Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Татуировки для телефона
Автор: Milena в 23/01/2007 17:00:00 (2072 прочтений)



С тех пор, как телефон стал практически неотъемлимой частью многих людей, дизайнеры не устают придумывать все новые и новые способы украшения этого аппарата.

Далее...



Для тех, кто настолько любит тату, что готов разукрасить ими не только себя, но и любимый мобильник, Cingular и Motorola объявили о выпуске Phone Tattoos (татуировки для телефона), которые позволяют изменить внешность мобильника согласно настроению, стилю или интересам хозяина. Сейчас такие татуировки существуют для Motorola RAZR V3 и для линии Motorola SLVR (L2, L6, и L7).

В набор Phone Tattoos входит три стикера разных цветов и рисунков. Покупатели могут выбрать один из двух разных наборов:

- угольно-серый, камуфляжно-серый, ослепительно синий; - розовая клетка, камуфляжно-розовый, ослепительно розовый.

В дополнение к этому пользователи могут придумать собственный дизайн стикеров с помощью Phone Tattoos By You! В набор входят четыре чистые наклейки и подробная инструкция, как сделать и распечатать оригинальные тату. В качестве рисунков можно использовать семейные фотографии, любимые картинки или придумать свой собственный неповторимый узор.

Стикеры легко приклеиваются к телефону, крепко держатся, но могут быть легко сняты, не оставляя следов. Стоимость набора в магазинах Cingular - $9,99.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости