Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
449 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ваши письма
Автор: Арсений в 07/02/2007 15:20:00 (2074 прочтений)



Начнём с того, что моя первая любовь появилась на моём горизонте только в 18 лет. Быть может, для кого-то поздно, у них уже не одна любовь за спиной. Для других рано, а для третьих им её и не надо. Успеется. Ведь ещё всё впереди. И пока в моей жизни нет места и времени для неё. Кому что. Но появляется она неожиданно и, наверно, знает когда именно это сделать. Настоящая любовь появляется тогда, когда её не ждёшь и не ищешь. Да! Не ищешь! Каждая девушка и каждый парень ждёт своего счастья. Только не надо его торопить. Ведь счастье и любовь (настоящее) приходит к тем, кто умеет ждать...

Автор: tervitus

Далее...



И вот появился он... Ну, простой парень, ничем не примечательный...самый обыкновенный. Знакомство произошло, самое что ни на есть примитивненькое и сейчас настолько распространённое среди молодёжи, в интернете, на сайте знакомств. Всегда придерживалась того, что говорили, что эти знакомства через интернет ни к чему хорошему не приведут. Любовь там не найдёшь. И я не искала. И знала, что любовь не найдёшь.. да и не нужна она мне была тогда. Знакомилась просто ради того, чтобы скрасить вечерок, пообщаться. И не более. Что ещё нужно девушке в 18 лет! Золотая пора! И незачем тратить её на нервы и лишние проблемы. Я свободна, словно птица в небесах...Никто мне не указ. Сама себе хозяйка! Что хочу, как хочу, где хочу и с кем хочу.

Пообщались некоторое время, перезванивались. Наконец, договорились встретиться. Было начало мая., тёплые деньки выдавались. Я готовилась к этой встрече, как к очередному своему свиданию. Без волнения и трясучки. Ну, свидание и свидание, парень и парень. Не первый и не последний. Иду навстречу, он улыбается, улыбаюсь в ответ. В глазах его радость и взгляд нежный, нежный…. Не то, чтобы я там огорчилась, увидев его. На фото видала. Понравился. Наяву абсолютно такой же. Вспоминаю сейчас, что уже после, кода прошло много времени после нашей первой встречи, он говорил мне, что ему понравилась моя походка.. хех.. приятно было слышать. Парнишка сразу же проявил свою "скромность" в первую минуту. "Привет." "Привет. Ты- это ты?" "Да." И резко обнял меня за талию. Немного напугало. Но не отпугнуло. В голове что-то щёлкнуло, что надо предостеречься, а мало ли что...

Свидание прошло отлично. И следующие два дня проведённые с ним. Наш первый поцелуй с ним был на третий день, у него в машине...Затем он уехал на учёбу в другой город. Приезжал каждую неделю. .И меня что-то тянуло к нему, как ни к кому другому. Такого ещё не было... Прошло 3 месяца.. Что-то в голове моей стало переворачиваться. Мысли думаются по - другому. Стала смотреть на мир другими глазами. Ну, разве попросишь ты любовь задержаться? Не врываться в твоё сердце ещё немного? Подождать....а ждать чего? Мало ли...

И я стала понимать, что не могу без этого человека. Что хочется быть с ним. Это как наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ещё и ещё. Всегда видеть его. Постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И вот вы вместе. Лето. Нет проблем ни со школой, ни с чем другим. Лето же! Нам было замечательно вместе. По крайней мере, я так думала. Были, естественно и разногласия, и ссоры. Как же без них. Они добавляют только новизны и остроты в отношения. Но главное - не перебарщивать с этим.

Лето-пора любви, страсти, развлечений. И вот это было. Вместе с первым признанием. Ему понадобилось меньше времени, чтобы понять, что он влюблён в меня. А я как будто бы не хотела впускать к себе её. Думала, что это всё только на лето. А нет. Не на лето вышло. "Я люблю тебя!", сказал он, глядя в красивые серо-голубые глаза. Я закрыла глаза и мысленно произнесла тоже самое…

Затем сентябрь, моя и его учёба. Разлука на неделю. Невыносимо. Помню те дни, помню как вчерашний день. Приезжает он оттуда, сразу мчится ко мне, влетает, хватает меня, крепко сжимает в своих обьятиях и проподнимает над землёй, наши губы сливаются в страстном поцелуе. Вот любовь! Когда трудно было пережить эти 3-5 дней друг без друга...не хотелось отпускать туда.. как частичку от сердца отрываешь...и считаешь дни до того, как он должен приехать. Живёшь ОТ и ДО.

Когда лежишь рядом...главное, чтобы билось его сердце и слышно было его дыхание. Запоминаешь каждую клеточку на его лице. Рада до безумия, как маленький ребёнок, когда принесли ему его долгожданный подарок или конфеты, что ОН рядом. И больше ничего не надо. Сердце ведь нельзя спрятать, заставить молчать или обманывать! Мне нужно чувствовать твое присутствие. Будь просто рядом. Только не уходи…. просто будь рядом …но ты уходишь.. на первом месте совершенно бытовые проблемы. Быть может, ты побоялся утонуть в этих чувствах, застрять с любви...а мне хотелось сказочного, того, что в книжках, фильмах, историях, песнях. Это не постыдно. Этого хочет каждая девушка. Пусть не показывает, но хочет КАЖДАЯ. И им это надо давать. Пусть не в больших количествах, но всё же....чтобы всё это было не зря.. ведь надо всё-таки верить в любовь, верить в красивую сказку.. И тогда человек будет счастлив. А ведь счастья не бывает без любви..

Как хорошо, когда сидишь с любимым и вспоминаешь счастливые, смешные и забавные моменты, которые были у вас вместе. В глазах искреннее счастье и любовь. От того, что он с тобой, пусть хоть ненадолго, но здесь... Потом он стал всё реже бывать у меня и со мной. Конечно ответственный год. Учёба.. Нету времени на одну любовь. Да что всё любовь, да любовь. Надоело. Одной её жить нельзя....Ты говорил, что мы совершенно разные, что у нас разные интересы и дороги по жизни...но как в химии : тела с разными зарядами притягиваются друг к другу?

И вот снова скандалы, истерики, слёзы, ругань и боль, БОЛЬ, которую ты мне причинил. Боль съедает интерес к жизни. Я прощала. А вот научиться прощать ты не смог. Ты не простил меня однажды, помнишь, ещё в начале лета? И вот поэтому у нас так всё и сейчас. В ссорах ты как-то пытаешься задеть очень сильно, капнуть глубоко, вытащить наружу и трясти этим перед лицом .... от этого ещё больнее. Да, я, конечно же, тоже не ангел. Тоже делала и делаю много ошибок и совершаю такие поступки, от которых и тебе может стать больно. Но я признаю их и извиняюсь. Всегда искренне...

Как хочется простого человеческого спокойствия. Просто лежать и знать, что придёшь ты. Тихонечко войдёшь в комнату, нагнёшься ко мне, нежно поцелуешь и прошепчешь на ушко "Я тебя люблю"...Ты прикасаешься ко мне губами... к шее, лицу, губам. Я хочу их обнять - твои губы, я хочу чувствовать твое движение внутри себя. Я обожаю твои поцелуи. Я отвечаю на них. И мы утопаем в бесконечности. По всему телу пробегает волна. Я крепче прижимаю тебя к себе. В такие минуты то, что творится внутри меня - неописуемо. Глаза закрыты, но даже мысленно я всегда вижу твой образ. Как мне нравится, когда ты меня везде ласкаешь, трогаешь, сжимаешь. Я обнимаю твою спину руками, хочу обнять всего сразу как можно больше. Ты мое самое дорогое сокровище!

Ты вот будешь это читать и я хотела бы посмотреть на твою реакцию. На то, как меняется выражение лица над каждой прочитанной фразой. На данный момент мы в разлуке. Этого захотел сам ты. Я не стала уговаривать. Ну, что ж, видать так надо. Так должно быть. И ни как иначе.

Я всё ещё люблю тебя. Любишь меня и ты. Как бы ты не говорил обратное. Быстро так любовь не исчезает. Мысленно мы вместе. Я рядом с тобой.
Не хочется ложиться спать одной...не хочется просыпаться с мыслью о том, что тебя нет рядом. А ты никогда не понимал этого, как тяжело засыпать без тебя. Как вообще тяжело, когда привыкаешь к человеку, а потом БАЦ и нету этого человека. Грустно =(

Ну, что ж, того, что было сделано когда-то – не вернёшь. А надо ли? Жизнь продолжается! Буду справляться без тебя…ведь вокруг много людей… главное найти среди них ЧЕЛОВЕКА. Думаю, что всё будет прекрасно. И у меня и у тебя. Ведь все мы достойны только самого хорошего.

Зла и обиды не держу, маленький мой. Как я хотела в тебе многое поменять…и быть может, за это и поплатилась, что поменять-то и невозможно было… Принимай таким, какой есть, иначе- разлука…Не считаю так.. нужно прислушиваться к своей второй половинке. И вообще слушать. Слушать! Чего ты иногда просто не делал. Ты слУшал, но не слЫшал. Может, говорила тихо…ай… Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.

Скучаю…

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости