Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Мирские необычности или чего только не бывает
Автор: trefi в 21/02/2007 13:10:00 (2019 прочтений)



1. В Великобритании родился утенок с 4 лапами

2. Кошек воруют тысячами и пускают их на одеяла

3. Школьный учитель поручил детям спланировать убийство и избавиться от трупа

4. Бритни Спирс прикрыла лысую голову париком

Далее...



В Великобритании родился утенок с 4 лапами.
Он появился на утиной ферме в Нью-Форесте в 150 км к северу от Лондона. Причиной появления у утенка двух "дополнительных" конечностей стала редкая генетическая мутация. Утенку уже исполнилось 10 дней.

"Этот утенок не смог бы выжить на воле", - сказал управляющий фермой Ник Джанавей. Он также отметил, что утенок использует две "лишние" лапы как стабилизаторы при беге.

Кроме того, по словам фермера, утенок вполне здоров.

Подобные мутации довольно редки, однако не уникальны. Так в 2002 году в Австралии родился четырехлапый утенок Джейк, который умер вскоре после рождения.



Жители Германии обеспокоены фактами массового похищения своих домашних любимцев и возможной незаконной торговли ими.

В одном Берлине за последнее время пропали, по меньшей мере, 2500 котов, хозяева которых разместили объявления об их пропаже в журналах.

Представители Ветеринарной службы Германии предположили, что в стране действует преступная группа, вылавливающая котов для последующего изготовления из их шерсти специальных одеял для ревматиков.

Около недели назад под Ганновером полиция задержала водителя большегрузного трейлера, в котором обнаружилось огромное количество котов и кошек. Водитель задержан, проводится расследование.

В Германии в последнее время большим спросом пользуются антиревматические одеяла на основе кошачьей шерсти. Для того чтобы изготовить одно такое изделие размером 70x40 см, необходима шерсть как минимум 16 котов. Видимо, повышенный спрос породил и новый криминальный бизнес. Организации по защите животных обратились в правительство и к депутатам с просьбой запретить изготовление и продажу предметов из шерсти домашних животных на законодательном уровне.

В новозеландском городе Окленд администрация школы Howick College принесла извинения за домашнее задание, в котором ученикам предложили спланировать собственное убийство и избавиться от трупа.

Такая домашняя работа вызвала возмущение у нескольких родителей, которые потребовали от школы объяснений. Одна родительская пара заявила в телеинтервью, что они запретили своего 14-летнему сыну выполнять такое задание.

Директор школы Билл Димери сказал, что цель домашней работы состояла в том, чтобы заставить учеников прочитать книгу Роалда Дала "Ягненок на убой", в которой женщина убивает своего мужа замороженной бараньей ножкой, которую затем подает полицейским на обед.

Димери признал, что, видимо, идея была не совсем удачной.

"Намерение состояло в том, чтобы заставить детей подумать о людях, их действиях, их побуждениях. 10 летних детей трудно мотивировать и приходится придумывать новые интересные вещи...", - сказал он.

Димери сказал, что преподаватель уже извинился перед учениками и их родителями.


Бритни Спирс прикрыла свою лысую голову светлым париком. В воскресенье днем певица была замечена в блонд-парике в лосанджелесском отеле Mondrian Hotel, где она загорала возле бассейна.
Вечером того же дня она, опять же в парике, вместе с друзьями пошла в клуб Roxy в западном Голливуде.

Один из очевидцев рассказывает: "Было шоком видеть ее в парике после того, что она с собой сделала. Находясь в клубе, она постоянно ходила в уборную, что было странно."

Бритни провела в заведении всего около 45 минут и ушла, обидевшись, что диджей исполнил одну из ее песен. После этого вся ее компания отправилась в эксклюзивный отель Beverly Hills Hotel.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости