Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : «Супер-Бабуля 2007»: красота вне времени
Автор: Арсений в 17/03/2007 10:30:00 (1903 прочтений)



Настоящая красота, как известно, не подвластна времени. Стареть красиво – вот истинное искусство, доступное далеко не каждой женщине. Французы в очередной раз демонстрирует всему миру, что восхищаться Женщиной можно независимо от ее возраста. Именно поэтому конкурс красоты «Супер-Бабуля», финал которого пройдет в грядущее воскресенье во французском городке Леваллуа-Перре, с каждым годом пользуется все большей популярностью.

Далее...



В прошлом году победительницей столь необычного для нашего времени конкурса стала 81-летняя (!) Мари-Мадлен Мартини. Эта удивительная женщина поразила всех своей энергией и жизнелюбием, а также весьма нетипичной для «бабушек» профессией: она работает аниматором на местном радио.



Разумеется, на финале конкурса «Супер-Бабуля» нет места дефиле в купальниках, равно как и глупым ответам на элементарные вопросы. 18 финалисток должны продемонстрировать один из своих талантов или хобби (пение, танец, живопись, поэзия или театральное искусство), выдержать состязание в красноречии, а также сделать самопрезентацию о своей семье. В конкурсе обязательно участвуют внуки или правнуки кандидаток, которые рассказывают о своих потрясающих бабушках массу интересного.



В этой году самой старшей участнице 83 года, она живет в Лангедоке, воспитывает 12 внуков и с удовольствием слушает песни Джонни Холлидея.

«В нашем обществе, которое с каждым годом становится все сложнее и вечно куда-то спешит, подобные конкурсы являются своеобразной возможностью остановиться, перевести дух и задуматься о настоящих ценностях», - уверены организаторы конкурса.

stars.glavred.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости