Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : XXI Век
Автор: Арсений в 16/03/2007 06:30:00 (2043 прочтений)



Необычные сейфы и тайники ... ... ... на самом деле можно и самому нечто подобное придумать, но смысл потом своими идеями делится?

Мобильный телефон по-индийски ... ... ... на колесах (!!!)

Складной концептуальный велосипед ... ... ... уже пытаюсь собрать.

Необычная японская автоматическая дверь ... ... ... самое важное изобретение 21 века. Есть видео.

Далее...



Необычные сейфы и тайники



Сейф в виде бутылки чая Lipton. При чем, она на самом деле содержит жидкость, создавая полную иллюзию настоящей бутылки с напитком.



Сейф в…грязном нижнем белье. Да уж, искать в таком месте придет в голову точно не каждому! Ну, а внешний вид отпугнет и подавно :)



Тайник в креме для бритья; у банки откручивается дно, предоставляя довольно большое пространство для ваших ценностей.



Сейф в книге – в общем-то, без комментариев.



Тайник для размещения вне квартиры, главным образом для ключей. На случай, если вы уходите и вам нужно оставить ключи кому-то, кто придет в ваше отсутствие. Ну, а оставлять ключи, как это делали раньше, под ковриком, в наше время совсем небезопасно :)



Сейф в виде массивной свечи



Тайник в виде термометра – еще один, предназначенный для размещения вне дома, например, во дворе частного дома. Предназначен главным образом для ключей.



Сейф в виде банки с ликером (а он бывает в банках?)

Мобильный телефон по-индийски



Этого человека можно часто видеть на улицах города Хидерабада (Индия). Он возит телегу (похоже, самодельную) с двумя монетными телефонными автоматами, работающими на батарейках. Он выкупил их у местной телефонной компании по цене 170 у.е. за каждый, и теперь каждый день эти, в буквальном смысле, "мобильные телефоны" приносят ему половину своей стоимости. Что ж, каждый зарабатывает как может.



Складной концептуальный велосипед



«One» - неплохой прототип складного велосипеда, немного непривычный на вид, зато весьма практичный в эксплуатации. Он не только послужит вам удобным, быстрым и здоровым средством передвижения, но и, если нужно, превратится в нечто небольшое, легкое, компактное и легко поддающееся транспортировке или хранению. Это делает его практически универсальным и именно таким, каким и представляется велосипед 21-го века. Такой концепт хотелось бы видеть воплощенным в реальность.



Необычная японская автоматическая дверь

Такую необычную автоматическую дверь разработали японцы. Она оснащена встроенными инфракрасными датчиками, способными определять размер и форму «объекта», т.е. движущегося к ней человека, и открываться буквально таки в форме человека. Одним словом, нужно смотреть видео - тогда будет понятнее.



mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости