Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Чего только не бывает!
Автор: trefi в 17/03/2007 11:40:00 (2456 прочтений)



1. Буш - самый глупый президент США

2. Трактор и танк - кто кого?

3. У девушки на стопе вырос третий сосок

4. Жительница Индии вышла замуж за труп своего жениха

Далее...



1. Из всех президентов, руководивших Соединенными Штатами за последние 60 лет, Джордж Буш-младший обладает самым низким умственным коэффициентом (IQ).

Об этом говорится в результатах исследования, распространенных институтом Ловенштейна, штат Пенсильвания. Согласно полученным учеными данным, у нынешнего главы Белого дома этот показатель равен числу 91.

У последних шести президентов-республиканцев умственный показатель в среднем составлял 115,5, причем самым высоким уровнем - 155 - обладал Ричард Никсон. Что касается демократов, то у глав Белого дома от этой партии в указанный период средний уровень достигал числа 156, а у Билла Клинтона - даже 182, поэтому он является абсолютным лидером. На последнем месте находился Линдон Джонсон (126), который руководил страной с 1963 по 1969 год.

Подобное исследование проводится с 1973 года в сравнении с предыдущими президентами, начиная с Франклина Рузвельта, который находился у власти в США с 1933 по 1945 год


2. Кто сильнее, танк или трактор? В Швейцарии столкновение этих двух автомобильных титанов выявило победителя - им стал... трактор. Он оказался намного прочнее и устойчивее своего "военного брата".

В небольшом городе на северо-западе от швейцарской столицы Берн произошло необычное ДТП: столкнулись трактор и танк.

Однако в результате аварии трактор лишь слегка пострадал, в то время как боевая машина вышла из строя, сошла с дороги и перевернулась.

Чтобы устранить последствия аварии, потребовалось на 2 часа перекрыть дорогу. В течение этого времени рабочие не без труда ставили махину обратно на гусеницы и увозили с "поля боя". Намного проще дело обстояло с трактором. Дав показания полиции, водитель достойного представителя сельскохозяйственной техники смог без проблем продолжить свой путь.


3. Когда к бразильскому врачу Делио Маркесу Конде в прошлом году пришла 22-летняя девушка с жалобой на "непроходящий прыщ" на стопе, тот не поверил своим глазам. Находившееся на стопе новообразование при ближайшем рассмотрении оказалось полностью сформировавшимся грудным соском.

Доктор Конде с коллегами сообщили о своем открытии в научном журнале Dermatology Online Journal. "Мы обнаружили хорошо сформировавшийся сосок, окруженный темным ореолом, и с волосами", - заявили врачи.

Взяв пробы ткани с ноги девушки, доктора также обнаружили жировую ткань, аналогичную той, которая имеется в груди. Это стало первым случаем обнаружения такой ткани на стопе. Никаких аномалий в состоянии здоровья девушки отмечено не было.

В научной статье уточняется, что псевдососки не являются чем-то экстраординарным. Они встречаются у 5% людей. Однако большинство из них незаметны, поскольку не являются сформировавшимися.

Появляются они в основном в сосковой области, но были случаи их образования на лице, плечах, спине и бедрах. Факты появления полностью сформировавшихся сосков, да еще и на стопе, медицине до сих пор были неизвестны.

Тем временем молодой бразильянке по ее просьбе удалили третий сосок хирургическим путем.


4. Обезумевшая от горя жительница Индии решила выйти замуж за труп своего жениха, неожиданно умершего из-за несчастного случая незадолго до свадьбы.
Девушка настаивала на проведении церемонии бракосочетания за несколько минут до кремации.

"Свадьба длилась всего несколько минут: девушка сначала была одета как невеста, а затем - как вдова", - сообщил местный полицейский.

Гости, присутствовавшие на свадьбе, по индийской традиции усадили молодых у огня и прочитали несколько брачных молитв, прежде чем кремировать тело.

"Девушка отказывалась отдать тело возлюбленного для кремации, пока не будет связана с ним узами брака", - отметил один из полицейских.

Родители невесты были против брака, но позже пришли на свадебную церемонию и сделали их 22-летней дочери традиционные свадебные подарки - одежду и посуду.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости