Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мобильная жизнь
Автор: mell в 04/09/2007 09:00:00 (1396 прочтений)



Для чего нужен телефон

Сотовые телефоны являются важным средством коммуникации и помогают владельцам, когда те попадают во всякие чрезвычайные ситуации. Об этом заявили 74% опрошенных американцев, которым мобильники помогли в трудную минуту.

Кроме этого, мобильные телефоны являются средством скоротать свободное время.

Далее...



41% опрошенных владельцев мобильников рассказали, что они заполняют минуты ожидания, например, при различных поездках, телефонными звонками.

В то же время широкое использование мобильных телефонов несет с собой и новые проблемы. Более четверти американцев (28 %) отметили, что они иногда допускают неосторожность при вождении автомобиля из-за пользования мобильными устройствами.

82 процента всех американцев и 86 процентов пользователей мобильных телефонов недовольны теми людьми, которые громко общаются по мобильникам в общественных местах.

Ну а после всех разговоров 36% мобильных американцев бывают иногда шокированы приходящими месячными счетами за сотовую телефонную связь.


Появилось столько возможностей при пользовании телефоном: выход в интернет, фотографирование, запись видео, слушание музыки и многое другое. Можно наслаждаться понравившейся песней и видом любимого лица в заставке. Редко когда в автобусе или магазине у кого- нибудь не зазвонит телефон, создаётся впечатление, что у нас произошла всеобщая телефонизация, многие, забыв аппарат дома, вынуждены возвращаться обратно.

Что для вас значит этот кусочек пластмассы с микросхемами, и можете ли представить выход из строя всех операторов?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости