Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
495 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Умный продукт
Автор: mumi в 16/04/2007 15:00:00 (1742 прочтений)



Отправляясь в магазин за водой, теперь можно выбирать не только газированную или натуральную, питьевую или минеральную, со вкусом ягод-фруктов или без. Выпивая стакан Vхluvesi, можно почувствовать, как меняют ее свойства добрые слова – Küllus, Elurõõm, Õnn, Armastus, Tervis, Tasakaal и Rahu.

Новая серия питьевой воды адресована тем, кто верит, что мы живем в мире, где каждая наша мысль и слово обладают материальной силой и способны изменить мир. Не случайно на каждой из бутылок разными цветами написано по одному хорошему доброму слову – Изобилие (Küllus), Жизнерадостность (Elurõõm), Счастье (Õnn), Любовь (Armastus), Здоровье (Tervis), Равновесие (Tasakaal) и Мир (Rahu). Причем каждое написано соответствующим по энергетике цветом: красным, оранжевым, желтым, зеленым, голубым, индиго и фиолетовым. Если вы думаете, что это «просто так», то очень ошибаетесь.


Далее...



Не просто так
На создание серии питьевой воды Võluvesi производящее ее Logistikaekspert OÜ вдохновили работы всемирно известного японского ученого Масару Эмото. Доктор Эмото научно доказал, что мысли человека могут изменить свойства воды.

Призвав на помощь моментальную фотографию, Масару Эмото зафиксировал, что кристаллы замороженной воды отражают изменения, внесенные адресуемыми ей мыслями. И нашел, что чистая родниковая вода и вода, над которой произнесли или написали слова любви, превращается в дивные, сложные, гармоничные, похожие на снежинки искристые кристаллы. Зараженная вода и вода, которой были адресованы негативные мысли, замерзая, превращалась в неопределенные, несимметричные и тусклые образы.

Все это описано и проиллюстрировано многочисленными фотографиями в великолепно изданной на эстонском языке книге Масару Эмото под названием «Vee Sõnumid» и с подзаголовком «Первые в мире фотографии замороженных кристаллов воды».

Инновативная философия

Ну, а о том, что организм человека на 70 процентов состоит из воды, знают все и каждый. А значит, пополняя запасы «правильной, доброй» водой, мы заряжаем себя добрыми чувствами. И ощущением, что все в наших силах, что мы можем позитивно и творчески менять себя и окружающий мир. Такая вот философия.

«Идея уникальна и бесценна, — подчеркивают представители Logistikaekspert OÜ. – На мировом рынке воды нет ни одного аналогичного продукта, который интегрировал бы инновативные научные работы в ориентированное на массовое потребление производство питьевой воды».

Предпочти пандивереское

«Знай, что это возможно, нужно лишь начать с малого – достаточно, если это будет в твоих мыслях», — именно это и хотят нам сказать создатели новой серии воды. И предложить воду — качественную воду, природную, натуральную, эстонскую.

Logistikaekspert OÜ использует натуральную природную воду Пандивереской возвышенности с глубины около 100 метров, пропускает через отвечающие всем стандартам фильтры и разливает. Разливается в удобные, необычные и очень элегантные бутылки каплеобразной формы.

Так что верите вы или не верите в материальность мыслей и слов, одно можно сказать точно — в элегантной и удобной бутылке находится чистая природная эстонская вода. А значит, можно смело утолять ею жажду.

Евгения ГОРСКИ
Фото Никиты ЧЕРНОВА




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости