Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Для туристов — suletud
Автор: mell в 17/04/2007 11:10:00 (1788 прочтений)



Автор британских путеводителей Нил Тейлор считает, что Эстонию плохо и неправильно преподносят.

«Вы продаете Эстонию через свое собственное восприятие, не учитывая особенностей тех стран, на которые ваша реклама рассчитана», — сказал Тейлор.

Далее...



По словам Тейлора, написавшего несколько путеводителей по Эстонии, время работы музеев неудобно для гостей страны — они открываются слишком поздно и закрываются чересчур рано. «Я не знаю ни одного музея в Эстонии, у которого не было бы хотя бы одного выходного дня в неделю, — отметил с укоризной Тейлор. — Единственное слово, которое туристы непременно выучат в Эстонии, это — suletud (»закрыто«)».

Тейлор не сумел вспомнить ни одной эстонской рекламы, которую он видел бы в Англии. «После проведения конкурса Евровидения и после вступления в ЕС никакой рекламы об Эстонии не было вообще», — сказал он. Тейлор советует открыть в Англии агентство или представительство, которое работало бы с турбюро и прессой.

«Например, у Финляндии есть агентство, в котором целых пять или шесть работников. Представители по туризму есть в посольствах Латвии и Литвы, они сотрудничают друг с другом, а Эстония просто позабыта», — посетовал Тейлор.

Он настоятельно рекомендует учитывать национальные особенности и интересы туристов. Нет, например, смысла зазывать англичан в Эстонию проводить здесь «отпуск в деревне», поскольку это они могут делать в других местах. Англичане, по словам Тейлора, приезжают в Эстонию, прежде всего, чтобы посмотреть ее достопримечательности. Их могут, например, интересовать памятники, поставленные британским морякам, Морской музей. «Продавая» страну французам, надо использовать тот факт, что маяк в Ристна на Хийумаа проектировал Гюстав Эйфель.

referent.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости