Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

B.s, KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Отовсюду по чуть-чуть
Автор: trefi в 22/04/2007 10:00:00 (1962 прочтений)


1. Абрамович потратится на Луну

2. Власти Шри-Ланки просят детей разбить копилки

3. Сексуально озабоченные барсуки терроризируют британцев

4. Во Франции придумали необычную секс-куклу

Далее...



1. Российский миллиардер Роман Абрамович планирует слетать на Луну на российском космическом корабле «Союз», сообщает британская The Sun со слов российского космонавта Алексея Леонова. Стоимость полета Абрамовича составит 150 млн фунтов стерлингов.

Роман Абрамович занимает 16-ю строчку в списке самых богатых людей мира и лидирует в списке самых богатых людей России, имея в распоряжении $18,7 млрд. В 2003 году за почти $50 млн выкупил контрольный пакет акций английского клуба "Челси". В 2005 году Абрамович во второй раз стал губернатором Чукотки. Срок его полномочий истекает в 2010 году.

К настоящему времени на орбите побывали уже четыре космических туриста, в том числе Чарльз Симони, который сейчас находится на Международной космической станции (МКС). Для них стоимость полета составила $20-21 млн. Недавно стало известно, что отправиться на МКС планирует также глава компании Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates), самый богатый человек на Земле.

Несколько дней назад о намерении сделать космос доступным не только для богатых заявил американский астронавт Баз Олдрин, вторым в истории человечества ступивший на лунную поверхность. Для этого он учредил специальный фонд Sharespace, что можно перевести как «Поделись космосом», который проведет лотерею. Главным призом в ней станет полет на орбиту.


2. Министерство финансов Шри-Ланки призывает детей разбить копилки, чтобы преодолеть дефицит монет в стране. Правительство рассчитывает таким образом вернуть в обращение 4% государственных «железных» денег и избежать изготовления новых дорогостоящих монет.

Кроме возмещения собственно стоимости монеты бумажными купюрами, министерство предлагает детям бонусы в виде тетрадок, ручек и линеек на сумму в 20% от стоимости содержимого копилки.

В прошлом году инфляция в Шри-Ланке составила 19.3% и правительство было вынуждено напечатать миллиарды рупий для того, чтобы покрыть 8.7% дефицит бюджета. Между тем, выпуск монет, оседающих в детских копилках и коробках для религиозных отправлений, обходится правительству Шри-Ланки в сотни миллионов рупий, восполнение их периодического дефицита является достаточно затратным мероприятием, где каждый новый выпуск гораздо дороже предыдущего. Стоимость последнего выпуска «железных» денег составила 500 млн рупий ($4.6 млн.).

В прошлом году руководство Королевского монетного двора Великобритании, опасаясь возникновения разменных денег, призвало граждан не переплавлять и не сдавать затем как медный лом монеты достоинством в 1 и в 2 пенса. До 1992 года такие монеты изготавливались из меди чистотой 97%. В настоящее время с повышением мировых цен на медь, цена металла, затраченного на производство одной монеты в 1 или в 2 пенса, вдвое превышает их номинальную стоимость.


3. Сексуально озабоченные барсуки довели британцев: они раскапывают их сады, кричат в порыве страсти, занимаясь сексом, дерутся с сородичами. И все абсолютно безнаказанно, так как эти животные находятся под охраной закона.

Газета Daily Mail рассказывает о колонии из 40 барсуков, которые на протяжении 7 лет методично терроризируют жителей района Глидлес в графстве Шеффилд.

Так, 43-летний Ричард Олдэм рассказывает, что барсуки сначала перерыли весь его газон, а затем сделали подкоп под террасу, которая обошлась ему в 2 тыс. фунтов, - ее пришлось сносить.

Затем неугомонные хулиганы вырыли большую яму под садовым домиком, и наконец, в его саду рухнул забор, потому что барсуки расшатали бетонные основания опор. Когда же несчастный британец пожаловался на животных в Группу по защите барсуков Южного Йоркшира, ему заявили, что беспокоить зверюшек нельзя - в это время года барсуки как раз заводят потомство.

Как рассказывает другой местный житель, 73-летний Джон Купер, животные уничтожают овощи на его участке с бунгало за 250 тыс. фунтов. Пенсионер поставил всевозможные заборы, но ничего не помогает - они в конце концов пробираются куда угодно. Барсуки роют глубокие норы, куда можно упасть и переломать ноги. А однажды дедушка стал свидетелем убийства: один самец жестоко расправился с другим.

Еще один сосед, 60-летний мясник на пенсии Майкл Брумхед говорит: "Это очень сильные животные. Они роют норы в поисках червей. Подкопали и свалили три дерева, потоптали мне весь урожай, а ночью от них ужасный шум. Когда они занимаются сексом, то воют и кричат, а когда дерутся - стоит такой вой, что кровь стынет в жилах. Будто их убивают".


4. В наш век уже никого не удивишь резиновыми женщинами, которые помогают скрасить досуг представителям сильного пола, по каким-то причинам неспособным найти себе настоящую партнершу.

А что же делать лучшим друзьям человека – собакам? До сих пор единственным действенным способом отвадить кобелей от иступленного приставания к ногам окружающих людей была кастрация или медикаменты.

Однако теперь праздник пришел и на собачью улицу. 24-летний француз Клемент Элой, занимающийся промышленным дизайном, разработал "резиновую суку", которая поможет кобелям естественным способом снимать сексуальное напряжение.

Изобретение, получившее название Hotdoll, представляет собой четвероногую куклу, форма которой позволяет кобелю оседлать ее так же, как настоящую самку.

Изделия выпускается в двух размерах: для маленьких собак и более крупных. Контрастная расцветка делает куклу легко различимой для собачьего глаза.

Кукла выполнена из пластика, но покрыта специальным мягким на ощупь гелем. Оранжевые части куклы изготовлены из резины и обеспечивают устойчивость на поверхности по время применения. Маленькое отверстие в задней части куклы необходимо регулярно промывать по гигиеническим соображением.

В качестве аксессуара дизайнер предлагает также спрей с собачьим запахом, которым можно опрыскивать куклу в период, когда кобель сексуально возбужден и нервничает.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости