Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
725 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Была женой, а стала дочкой
Автор: LeRoy в 11/10/2003 15:29:38 (1616 прочтений)






Женское великодушие и милосердие просто не знает границ. Лишним тому доказательством стал случай, произошедший в одном шотландском семействе: юный супруг бросает жену ради ее матери, а покинутая женщина, вместо того чтобы повыцарапать подлому изменнику глаза и повырывать ему волосы, благословляет союз новоявленных молодых. Более того, она принимает участие в церемонии бракосочетания в качестве подружки невесты.


20-летняя Элисон Смит обнаружила своего мужа, 21-летнего Георга Гринхау, в постели со своей матерью, 44-летней Пат, спустя лишь десять дней после свадьбы, состоявшейся в ноябре 2001 года. Оскорбленная Элисон немедленно подала на развод, подробно и в красках описав причину своего решения. Но позже, поостынув и попривыкнув к новым обстоятельствам, экс-жена простила влюбленных и дала им свое благословение на бракосочетание.

«Сначала все это вызывало во мне лишь отвращение. Но со временем любовь к Георгу прошла, и я поняла, насколько они с мамой счастливы вместе, - говорит Элисон. – Правда, он так и не нашел в себе мужества извиниться передо мной за то, что сделал. Но кто не совершает ошибок?»

Георг еще в прошлом году сделал Пат предложение руки и сердца. Была даже назначена дата события и приглашены гости. Но свадьба не состоялась, поскольку, по шотландским законам, мужчина может жениться на матери своей бывшей супруги только в том случае, если последняя отправилась в мир иной. В результате, разочарованная парочка, которая к тому времени свила любовное гнездышко в автофургоне, вынуждена была отменить церемонию и уже заказанный банкет для 50 гостей.

Не оставляя надежду на возможность официально соединить свои судьбы, «молодые» даже собирались отправиться для этого за границу. Но в дело вмешался журнал «Closer», который организовал для влюбленных гражданскую церемонию бракосочетания, которая, правда, не имеет легального статуса.

На свадьбе своей матери и бывшего мужа, состоявшейся 2 сентября, мисс Смит выступала в роли подружки невесты. По словам девушки, она испытывает весьма противоречивые чувства в связи со всем случившимся. Тем не менее, такой необычный опыт вызывает у нее, скорее, положительные эмоции. «Это просто ирония судьбы. Пусть я потеряла мужа, но зато приобрела отца», - философствует Элисон.

по материалам Ananova

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости