Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Партии игнорируют центристский форум
Автор: LeRoy в 04/05/2007 14:10:00 (1513 прочтений)

Партия реформ, Союз Isamaa и Res Publica, Социал-демократическая партия и Народный союз не отправили своих представителей на форум общественного спокойствия, организованный председателем Центристской партии Эдгаром Сависааром.

Далее...



По словам пресс-секретаря Isamaa и Res Publica Рауно Вери, правящая коалиция считает любой диалог между национальными группами очень важным, однако для этого министр культуры Лайне Янес и министр по делам народонаселения Урве Пало примут участие в круглом столе представителей культурных и языковых обществ нацменьшинств, который состоится 7 мая.

По словам пресс-секретаря Партии реформ Хенри Аласа, партия еще в начале недели дала понять, что не собирается участвовать в форуме Сависаара.

Пресс-секретарь социал-демократов Пирет Перт и председатель народнической фракции Рийгикогу Мануэла Пихлап пояснили, что их партии не получили приглашения на форум.

Министр по делам народонаселения Урве Пало сообщила Эстонскому радио, что не будет принимать участия в форуме общественного спокойствия, поскольку участвует в аналогичном круглом столе у президента Тоомаса Хендрика Ильвеса. Сегодня же она встретится с учеными, которые выступали против переноса памятника.

delfi.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости