Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

seti777, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : «Фабрика звезд -7» ищет своих фабрикантов
Автор: Арсений в 25/05/2007 08:30:00 (1799 прочтений)


Понаблюдать в прямом эфире за рождением новых кумиров молодежи можно будет совсем скоро. Первый канал объявил радостную новость для юных талантов, желающих стать настоящими звездами. С сегодняшнего дня официально запускается проект «Фабрика звезд -7». Организаторы уверяют, что эта «Фабрика» станет по-настоящему народной.

Далее...



С 24 мая любой желающий может заполнить анкету претендента в фабриканты на сайте Первого канала www.1tv.ru/fabrika, разместить там свое фото и аудиозапись, таким образом шанс быть замеченным заметно возрастает. С помощью анкет организаторы выберут 50 счастливчиков, которым оплатят дорогу до Москвы и прослушают уже вживую. Продюсер седьмой по счету «Фабрики» Сергей Кушнерев будет с первого дня будет относится к своим подопечным, как к настоящим артистам. Они не только будут учиться вокалу, актерскому мастерству и танцам, но и зарабатывать деньги. Через пару месяцев российскую эстраду ожидает прибавление.

Кастинги для тех, кто мечтает о временном проживании в Звездном доме, состоятся 3, 4 и 5 июня. Прослушивание будет проводиться по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, д. 80 с 12.00 до 18.00.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости