Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
609 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Доверчивый почтальон попытался спасти актрису в сцене насилия
Автор: mell в 04/06/2007 19:10:00 (1791 прочтений)


Съемки сцены грабежа с применением насилия, проходящие на улице английского города Бристоля, сбили с толку оказавшегося рядом почтальона. Добропорядочный разносчик писем кинулся защищать женщину от мужчин, по сценарию телевизионного шоу на ВВС нападающих на нее, чтобы отнять сумочку.

Далее...



40-летний Нэйл Филер (Neil Filer) шел по улице и увидел, как мужчина схватил женщину за горло и прижал к стенке. Не медля ни секунды, почтальон бросился на "грабителей" и стал бить одного из них по голове своей тяжеленной сумкой, пока тот не отпустил "жертву".

Даже когда группа операторов выбежала, чтобы остановить его, Филер не понял, что жестокая сцена – всего лишь актерское представление для шоу "Несчастный случай". Он принялся звать операторов на помощь и только потом услышал, как один из актеров закричал: "Что вы делаете? Мы же снимаем для "Несчастного случая"!".

По словам представителей ВВС, в результате недоразумения никто травмирован не был. "Когда я услышал про шоу, то не смог сдержаться от смеха, так же как и сами актеры", - вспоминает Филер.

top.rbc.ru


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости