Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : В хорошие руки
Автор: Milena в 17/06/2007 18:20:00 (2971 прочтений)


Месяца 2 назад мы с подругой нашли в поле за городом щенка, на тот момент ей не было и месяца. Если б не забрали, то можно сказать, позволили ей мучительно умирать от голода, ведь добывать пропитание сама она была еще не в состоянии.
На протяжении 2-х месяцев ищем ей дом, объявления размещаю куда только можно, но увы - никто не хочет дворнягу. И если честно, я не могу понять почему, ведь главное не бумажка с родословной, а преданность и "душа" собаки! A я с уверенностью могу сказать, что этот плюшевый медвежонок станет кому-то очень преданным другом!
У меня в доме всегда была собака, именно двортерьер, и я могу сказать, что лучше "породы" нет.
Сейчас щенок на передержке, но и там его уже держать не могут, очень срочно нужно найти либо другое временное пристанище, либо любящих хозяев.
У меня самой большая помесь немецкой овчарки, я в положении, и в моем доме вот-вот появится маленький человечек, посему я просто-напросто не в силах позаботиться об этой мохнатой крохе!!!

Немного о щенке - девочка, примерно три месяца или около того, черная с легким коричневым подпалом. Ушки пока висят, но скорей всего встанут как у овчарки через 1 - 1,5 месяца. Будет довольно крупной, внешне, вероятно, как черная восточноевопейская овчарка.

Очень на вас надеюсь...

Далее...



фото сделаны уже недельки 3 назад, сейчас щенуля несколько крупнее, растет как на дрожжах.






Писать CaneCorso
icq 221774766
Телефон 55669119

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости