Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
423 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Forbes назвал лучшие автомобили для путешествий
Автор: Арсений в 18/06/2007 08:00:00 (2522 прочтений)


Американское издание разделило путешествия по различным целям, выбрав для каждой категории лучший автомобиль. А лучшим для всех целей был признан Mercedes-Benz E320 Bluetec.

Далее...



Журнал Forbes опубликовал очередной автомобильный рейтинг, на этот раз озаглавленный как «Автомобили, лучшие для путешествий» (причем путешествий, серьезно разнящихся по форме, цели и расстоянию).

Номинация первая: Лучший автомобиль для семейного отдыха – Toyota Sienna. Сказать что-либо против, довольно трудно, однако и особенных преимуществ у Sienna перед другими минивэнами тоже не обнаруживается, отмечает CarsGuru.



Лучший автомобиль для путешествия компанией – Scion xB, то есть снова Toyota. Видимо, Forbes имели в виду компанию исключительно молодую, иначе не очень понятно, почему та же Sienna подходит для этих целей меньше, чем xB.



Лучший автомобиль для выезда в кэмпинг – Land Rover Discovery третьего поколения. Не согласиться трудно, просто потому что машина очень хорошая.



Примерно тоже самое можно сказать и о следующей номинации: Лучший автомобиль для путешествия на двоих. Здесь первое место досталось BMW 650i, хотя, думается, Ferrari F430 прекрасную спутницу тоже бы не отпугнул.



Лучший автомобиль для транспортировки детей в школу – Lincoln Mark LT. По всей вероятности, детей должно быть очень много, а учатся они в спортивной школе – только так объяснятся их путешествие за знаниями в кузове пикапа (что б тренировали выносливость). Да и вообще, ребенок вряд ли бы расстроился, если бы на порог школы он вступал прямо с порожка, например, Mustang GT500.



Путешествия на дальние расстояния – Toyota Prius. Очевидно одно – Forbes очень любят Toyota, других обоснованных причин обнаружить не удается. Главное достоинство Prius состоит в том, что он имеет гибридный двигатель, но вот как раз на трассе-то от гибридов мало толку.



Путешествие с прицепом – GMC Yukon Denali.



Лучший автомобиль для путешествия большой компанией (в несколько машин) – Honda Element. Тут, пожалуй, всецело согласимся с зарубежными коллегами, Element – автомобиль вместительный и в любой колонне выделяется.



Путешествие на двоих в хорошую погоду – Jaguar XK. Ну что тут скажешь, наверное, Ferrari F430 опять-таки справился бы не хуже.



Лучший автомобиль для всех указанных выше целей – Mercedes E320 Bluetec.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости