Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Толстяк похудел на 186 килограмм!
Автор: Арсений в 21/06/2007 08:30:00 (4563 прочтений)


Этого парня зовут Дэвид Смит. Подлинное или вымышленное, это имя прокатилось как гром по телевизионным каналам Америки, а началось всё в июле 2003 года…

Он гордится тем, что похудел без помощи операций и пилюль… Поставил себе задачу и выполнил. Вы спросите, как человек с такой железной волей мог довести себя до такого состояния? Всё не так просто…

Далее...



К этому времени он весил уже 268 килограмм и едва проходил без посторонней помощи 200 метров…По его собственному признанию, он был близок к отчаянию...


Как говорит Дэвид, ему оставалось три выхода – совершить акт самосожжения, лечь под нож хирурга и переносить операцию за операцией, или … попробовать похудеть традиционными методами…


Вы спросите, почему такая простая мысль не пришла в голову Дэвида раньше ? Дело в том, что с детства страдающий избыточным весом мальчик был к тому же сильно привязан к матери, которая в 2001 году умерла от рака…


После её смерти Дэвид находился в ужасном психологическом состоянии, и компенсировал потерю таким традиционным способом, как переедание…


Он потреблял до 30000 ккалорий в день, что само по себе выглядит чудовищной цифрой…Таким образом, в возрасте 26 лет он едва проходил без посторонней помощи 200 метров…


Именно тогда он и решил начать жизнь заново. Он рассказал свою историю на одном из телевизионных каналов и начал свой спортивный марафон…За четыре года с помощью физических упражнений Дэвид скинул 186 килограмм ! Сейчас он весит не более 100…


В 2006 году ему пришлось обратиться к хирургу, для удаления лишней кожи...


После 2-х операций ему удалили около 10 килограмм кожи…


Сейчас внешний вид Дэвида почти пришёл в норму...



topnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости