Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как, и она надела то же самое?! Проколы знаменитостей
Автор: Арсений в 27/06/2007 14:10:00 (10040 прочтений)


Природным чувством стиля обладает далеко не каждая звезда. Идеальнo подобранный наряд, макияж и прическа на красной дорожке, по большому счету, на 99% работа стилиста.

Далее...



Звездный стиль в обычной жизни далек от совершенства, и часто знаменитости становятся объектом насмешек в СМИ, когда папарацци удается заснять их в очередном непристойном или нелепом виде. Да, и не надо забывать, каждая звезда очень боится попасть в ежегодный рейтинг самых безвкусно одетых знаменитостей.

Напомним, что в последнем рейтинге великого и ужасного мистера Блэкуэлла, чей вкус в Голливуде принято считать непогрешимым, рекордсменками по части безвкусицы были названы: Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Камилла Паркер-Боулз, Линдси Лохан, Кристина Агилера, Мэрайа Кэрри, Пола Абдул, Шэрон Стоун, Тори Спеллинг, Сандра О и, как ни странно, Мэрил Стрип.

Поэтому в Голливуде принято друг другу подражать, пишет Yoki.ru. Звезды обычно откровенно копируют других звезд, которые славятся хорошим вкусом. Так рождаются клоны (фотолента). Однако не дай Бог, чтобы клон и его прототип встретились на одной вечеринке - скандал неминуем.

Кто кого копирует?

Абсолютные клоны: актриса Джинни Гудвин и жена Тома Круза Кэти Холмс. Обе брюнетки с одинаковыми прическами и цветом волос. Непременный атрибут: очки в пол-лица, миловидная улыбка, синие джинсы и темные футболки.

Мужчины-разгильдяи: Отец Бритни Спирс одевается в точности также, как и ее муж Кэвин Федерлайн: бейсболка, шлепанцы, майка и шорты.

Худые модницы: В повседневной жизни и в походах по магазинам Николь Риччи и жена Дэвида Бэехема Виктория предпочитают носить ультракороткие джинсовые шорты, огромные темные очки и большие сумки.

Темная романтика: Анжелина Джоли и Виктория Бэкхем. Черный цвет, много черного цвета. Корсеты, длинные юбки, шнуровки.

Гламурные девочки: Бейонс и Кристина Милиан. Короткие шорты, пышные прически, высокие каблуки, много яркой бижутерии.

Золотые девочки: поп-звезда Кристина Агилера и актриса и начинающая певица Линдсей Лохан копируют стиль Гвен Стефани. Блондинки, белозубые улыбки, яркие помады, сияющий блеск для губ, кепки, стразы, винтаж, гламур 50-ых.

А меня это не волнует!

Правда, не всех знаменитостей так уж беспокоит собственный гардероб, отмечает MIGnews.com.ua. Например, Ума Турман, одной из первых начавшая носить туалеты от Prada, к нынешнему времени успела стать обладательницей титула самой плохо одетой звезды. Она умело скрыла свою прекрасную фигуру под пышным бесформенным костюмом с чем-то, подозрительно напоминающим подтяжки.

"Вовсе не платье делает человека, - говорит актриса. - За человека говорят его поступки, поведение и характер. Обычно все выглядят одинаково, как будто по шаблону одеваются. Одинаковые блузки, изысканные но идентичные юбки и брюки, стандартно красивые платья. Просто скучно становится!"

"Пришло время кому-то сказать: "Я буду одета хуже всех". И я рада, что это буду именно я. Я это заслужила, и я этого достойна - и я так и сделаю. Прежде я слишком планировала свои выходы, просто жизни за этим не видела".








point.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости