Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это надо знать : С чего возникает мужское раздражение
Автор: Арсений в 05/07/2007 08:20:00 (1799 прочтений)


В связи с повышенным интересом к вопросу о мужской раздражительности второй пост на тему женских пунктиков, которые не нравятся мужчинам.

"Частенько, нам женщинам, приходилось выслушивать долгие нотации от мужчины, как будто взявшиеся ниоткуда. На самом деле то, что женщинами воспринимается как должное, мужчин просто выводят из себя."

Далее...



1. Не одевайтесь вульгарно.
Далеко не всем мужчинам нравится, когда их женщина выглядит сексуально. «Так могут одеваться все девушки, но не ты!» - это главный аргумент против вашего наряда. В таком случае не обязательно надевать паранджу, вполне подойдет стиль «сексуальной недосказанности».

2. Не учите их жить.
Хотя мужчины и знают, что женщины лучше разбираются в некоторых вещах, но терпеть не могут советы от женщины. Дело в том, что любой совет мужчины воспринимают, как попытку манипулировать их воле. Если не можете воздержаться от комментария, выскажите свое мнение, как будто между прочим, ни к кому не обращаясь. Его гордость и самолюбие будут вам благодарны.

3. Воздержитесь от глупых комментариев.
Мужчины просто не выносят, когда мы начинаем рассуждать о неудачном футбольном матче или новой модели Ferrari, если ничего не смыслим в футболе и автомобилях. Впрочем, они понимают, что мы поступаем так из самых добрых побуждений, но все равно не выносят подобного вмешательства, воспринимая их как посягательство на истинно мужскую территорию.

4. Не рассказывайте истории, если не умеете.
Мужчины воспринимают только «сухую» информацию, не стоит вдаваться в детали – они этого не оценят. Старайтесь свести ненужные описания к минимуму. Мужчины способны выдержать не более двух отклонений от темы, а потом теряют терпение. Помните, что если в вашем рассказе слишком много фраз типа «а потом», «ах, да» или «и еще одно», мужчины просто теряет к нему интерес.

5. Не проверяйте их.
Не нужно оставлять не вымытую посуду, лишь для того, чтобы проверить вымоет ли ее ваш любимый. Как правило, мужчины не могут понять, что женщина устраивает им проверку, поэтому легко попадаются в расставленную ловушку, после чего отвратительно себя чувствуют и обвиняют во всем подругу. Чтобы избежать скандала, лучше сразу о чем либо попросить вашего возлюбленного.

6. Не заставляйте их ждать.
Оказывается, мужчины действительно любят пунктуальность. Хотя они и понимают, что женщина опаздывает из-за того, что наводит красоту (чтобы любимый восхищался, а окружающие ему завидовали), и даже, в какой-то мере чувствуют себя польщенными, но ждать не любят. Поэтому если хотите видеть любимого в хорошем настроении, не опаздывайте и не заставляйте его ждать!

7. Не злоупотребляйте косметикой.
Если он уже выбрал вас, значит, для него не столько важно, как вы выглядите. Совершенно необязательно все время выглядеть идеально. Честно говоря, на многих мужчин макияж действует не возбуждающе, а совсем наоборот (если не верите, спросите у своих знакомых мужчин). Что мужчины подразумевают под словами «злоупотреблять косметикой»? Если снятие макияжа в конце дня отнимает у вас более минуты, значит вы «злоупотребляете косметикой»!

8. Не драматизируйте ситуацию.
Наши женские проблемы, не воспринимаются мужчинами, как что-то серьезное. Если вы пришли с работы в плохом настроении он, конечно, может вас обнять и развеселить. А вот если вы пси#ЦЕНЗУРА#те, только потому, что утром вас кто-то подрезал на шоссе... Не рассчитывайте на его сочувствие!

9. Не устраивайте истерик и не хнычьте.
Мы уже вышли из детского возраста, поэтому закатывать истерику перед мужчиной бесполезно. Если вы не можете без этого обойтись, приготовьтесь к самым печальным последствиям.

10. Научитесь молчать.
Поверьте, мужчине не безразлично ваше мнение, но всему есть свое время и место. Найдите компромисс: расскажите любимому, как достала вас работа, как неблагодарна лучшая подруга, как странно смотрит на вас продавец в местном супермаркете, и как неосторожно маникюрша в последний раз обращалась с вашими ногтями, а вот во время футбольного матча лучше воздержаться от комментариев. Не спешите ошарашивать любимого новостями прямо с порога - дайте ему прийти в себя после рабочего дня.

moda.ter-a.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости