Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
162 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Евросоюз на грани распада
Автор: Арсений в 08/07/2007 08:40:00 (2032 прочтений)


Резкое заявление Эстонии на саммите ЕС в Брюсселе привело Евросоюз на грани распада. Заявление одного из ведущих членов ЕС касается продукта,без которого объединённая Европа на может представить себе своё существование -знаменитого Мульгикапсад,- и переводит вялотекущую полугодовую полемику в сферу решительных действий.

PS. Признаем, статья сомнительна, так же как и сам источник, откуда она была взята. Так же сомнения подкрепляет колоссальная фактическая ошибка, содержащаяся в статье. Попробуйте ее найти и написать о ней в комментариях. Охота на ведьм началась.

Далее...



Как известно, любимое блюдо европейцев производят уже все страны ЕС, в том числе и Израиль, пошедший ради Мульгикапсад даже на пересмотр еврейских религиозных догм, остававшихся незыблемыми в течение тысячелетий.
Однако, Эстония заявляет,что т.н. "мульгикапсад" французкого,швейцарского и прочих происхождений -явная профанация, к тому же несущая в себе угрозу эстонскому народу, его языку и культуре.
"Мы производим Мульгикапсад десять тысяч лет, - сказал в частной беседе с нашим корреспондентам руководитель эстонской делегации Эжен Ристофооритс, - многие пытались его "повторить",в том числе и наш агрессивный восточный сосед. Чем это закончилось для него - Вы знаете. Мы бы не советовали нашим европейским друзьям повторять печальный опыт русских...

Отсюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости