Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
183 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ребёнок родился с зубами
Автор: mell в 15/07/2007 17:00:00 (5454 прочтений)


В больнице начались волнения после того, как акушерки обнаружили необычного новорождённого ребёнка. Красивая Меган Эндрюс родилась в 7.23 вечера 29 июня в Великобритании. Вскоре врачи обнаружили, что девочка родилась с отклонением.

Далее...



У младенца нашли не менее семи зубов. Мама Клэр говорит, что она “немного шокирована” новостью. “Ребёнку три дня, а я уже везу ее к стоматологу.”

Клэр страдает от проблем с зубами большую часть ее жизни. Мама Клэр родилась с такой же проблемой. Её зубы были удалены когда ей было всего три месяца от роду. Многие зубы так никогда и не выросли и она надеется, что ее дочь не постигнет та же участь.

Четыре передних зуба у новорождённой малышки были удалены, поскольку они еле держались и могли вот-вот выпасть, остальные зубы оставили, так как они не представляли опасности. Клэр считает, что вероятность рождения ребёнка с зубами - один к 2000. Однако она никогда не слышала о других случаях.

Стоматолог, лечивший девочку сказал, что: “Это - необычно, но медицине известны случаи рождения детей с зубами. Трудно сказать насколько часто это происходит.”


redaktora.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости