Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самый толстый человек в мире похудел на 200 килограммов
Автор: mell в 25/07/2007 15:00:00 (16328 прочтений)


В прошлом году о Мануэле Урибе заговорил весь мир, когда он выступил по телевидению с призывом о помощи: более двадцати лет мужчина страдает от ожирения и не может передвигаться. Несчастный перепробовал массу диет, но безрезультатно, более того он продолжал набирать вес, достигший 560 кг.

Далее...




"Я привык нормально питаться, как все мексиканцы: рис, бобы, гамбургеры, пиццы, кукурузные лепешки… Работал я техником, ремонтировал компьютеры, калькуляторы – в общем, вел сидячий образ жизни", - рассказал Мануэль американскому телеканалу ABC.

Специалисты, занявшиеся мексиканцем, говорят, что причиной "патологического ожирения" может быть как генетическая мутация, так и психологическая травма, а, скорее всего, их совокупность. Они прописали ему операции и различные процедуры. Например, ноги и нижнюю часть туловища Урибе ежедневно массируют, чтобы улучшить циркуляцию крови. Активное участие в худении Урибе принимает его мать Офелия, готовящая сыну специальное пятиразовое питание.

В результате разнопланового лечения, в особенности сбалансированной программы "The Zone Diet", Мануэлю удалось сбросить огромное количество веса – двести кило. Но он по-прежнему остается самым большим толстяком в мире.

"Я счастлив попасть в Книгу рекордов Гиннеса в качестве самого толстого человека на земле. И я также очень рад, что смог сбросить двести килограммов!", - передает восторги Мануэля The Daily Telegraph.

Предприимчивый Урибе уже возглавляет организацию по оказанию помощи людям, страдающим схожим недугом.

Фото мексиканца украсит издание Книги Гиннеса в 2008 году. Также туда попадет подробное описание курса лечения Урибе, включая диету "The Zone Diet" и перенесенные операции. Редактор издания даже пообещал навестить 42-летнего рекордсмена в следующем году, чтобы зафиксировать самое большое количество килограммов, сброшенных когда-либо в мире.


kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости