Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Штатах сделали из прицепа модный «прибамбас»
Автор: mell в 18/08/2007 14:20:00 (1848 прочтений)



20 мешков картошки сюда вряд ли влезут, но закинуть пакеты из супермаркета или модного бутика можно запросто

Представьте себе картину: мотоцикл тащит за собой Ford Mustang! Слабо получается? А вот предприимчивая американская контора умудряется на этом даже деньги зарабатывать. Нет, они вовсе не держат у себя штат иллюзионистов, а всего лишь производят прицепы.

Далее...



Казалось бы, прицеп — утилитарное приспособление, которое наши соотечественники используют, в основном, в качестве сезонного дополнительного багажника для перевозки барахла на дачу и урожая со своей «фазенды». В особых случаях на прицепе можно увидеть гидроцикл или квадроцикл. Но American Custom Trailers пошла дальше и сделала из тележки стильный аксессуар.

Прицеп для мотоцикла или автомобиля имеет не только привычную раму и два колеса. Весьма необычен его кузов — этакая масштабная модель Ford Mustang или Chevrolet Corvette! А ведь прикольная идея — не цеплять же к своему Chevy какой-нибудь «Тонар».

Миниатюрный Мустанг на «хвосте» обойдётся американскому автолюбителю в $3495. В такую же сумму оценивается и подобный Corvette. Но если не покидает мысль сделать что-нибудь оригинальное, например, копию Pagani Zonda, то фирма готова взяться и за это. Но тогда придётся выложить $9995, включая обязательную предоплату в три тысячи. И терпеливо ждать 12–15 недель.


drive.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости