Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Девочка, похожая на пропавшую британку, оказалась жительницей Бельгии
Автор: Арсений в 19/08/2007 10:40:00 (1778 прочтений)


Мужчина привел знакомить 4-летнюю дочь со своей новой подругой, поэтому девочка чувствовала себя неловко. Наблюдатели приняли ее за похищенную Маделейн Макканн.

Далее...



Замеченная в Бельгии девочка, внешне напоминавшая пропавшую британку Маделейн Макканн, оказалась местной жительницей, пишет Lenta.ru со ссылкой на France Presse.

В начале августа детский психолог из города Тонгерен в восточной части Бельгии заявила, что видела Маделейн за столиком ресторана в сопровождении англоговорящей женщины и мужчины с голландским акцентом, его фоторобот был составлен и передан в СМИ.

Как показало расследование, мужчина привел знакомить свою четырехлетнюю дочь, обычно проживающую с матерью, со своей новой подругой-полячкой. Именно поэтому девочка чувствовала себя неловко, что и вызвало подозрения психолога. Все трое присутствовали на организованной полицией пресс-конференции.

Ранее была проведена ДНК-экспертиза бутылочки, из которой якобы пила девочка в ресторане, однако выяснилось, что из нее пил лишь некий мужчина.

Маделейн Макканн была похищена из спальни отеля на португальском курорте Алгарве 3 мая, пока ее родители ужинали. Было задержано и допрошено несколько человек, однако никому из них не были предъявлены обвинения. Родители Маделейн не входят в число официальных подозреваемых, но в прессе выражались предположения об их причастности к исчезновению дочери.

topnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости