Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
543 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно :  Гороскоп на сентябрь
Автор: mell в 26/08/2007 09:40:00 (2638 прочтений)


Водолей

К сердцу избранника будет непросто подобрать ключик. Лучшее средство - нежность и ласка. Служебные дела потребуют оперативного реагирования, целеустремленности и терпения. Наведите порядок в финансовой документации. Доходы средние, избегайте ненужных трат. Грозят аллергические и респираторные заболевания. Душевная гармония и регулярные физические упражнения отстоят ваше здоровье.

Далее...



Рыбы

Не ладятся отношения с любимым? Ищите причину в себе самой. Переменитесь -- и все образуется. Партнеры по бизнесу могут стать тем камнем, о который споткнетесь. А вот подчиненные не подведут. Но все же доверяйте больше себе, чем советникам. Трудолюбивые и удачливые хорошо заработают. Средства вкладывайте в недвижимость и благоустройство жилья. Позаботьтесь о профилактике простуд.

Овен

Горячее чувство обожжет не только свободные сердца, но и тех, кто замужем. На работе придется потрудиться, разгребая ворох проблем. Во второй половине месяца будут шансы все решить и начать крупные бизнеспроекты. На это и тратьте львиную долю доходов. Находите время для регулярного питания и отдыха. Не забывайте о профилактике.

Телец

Уделяйте больше внимания дому. Огонь любви семейного очага поможет согреться и укрыться от невзгод. Поддерживайте его тепло и берегите от конфликтов. На работе дел прибавится, причем можно найти дополнительный источник заработка. Доходы при старании обещают вырасти, расходы -- тоже. Чаще проводите время на природе, но не переохлаждайтесь. Если появились боли в спине, пройдите курс массажа.

Близнецы

Время сбора плодов. Любовных -- тоже. Это -- подарки судьбы, цените! Могут приятно удивить старые знакомые. Трудовая карусель завертится с огромной скоростью. Если и вы ускорите обороты, тогда успех (и финансовый тоже) обеспечен. Интересными и выгодными будут командировки и стажировки. Осторожно с острыми предметами и механизмами. Будьте внимательны за рулем.

Рак

Есть желание влюбиться? Спешите знакомиться, ибо есть вероятность встретить суженого, особенно во второй половине месяца. А вот на службе и в бизнесе много ненужной суеты и черновой работы. Трудитесь, но не переусердствуйте. Больших денег не заработаете, но и серьезных убытков быть не должно. Если сохраняете олимпийское спокойствие, никакая хворь вам не грозит.

Лев

Вам опять улыбнется звезда любви. Для замужних благоприятное время для зачатия, а влюбленным девушкам пора в загс. Радуйтесь: Сатурн ушел - период трудностей для Львов закончился, дышите легче! Заряжайтесь трудовым энтузиазмом. Бизнес-леди имеют шанс найти денежных партнеров. Доходы возрастут. А болеть вам некогда.

Дева

Партнерство ждет "большая стирка". "Центрифуга" закрутится уже в конце второй декады. Отношения, которые сильно "протерлись", будут разорваны. Если вы заслужили поощрение трудовыми делами, то ко дню рождения обязательно получите премию или хороший подарок. Так держать, Девы! Укрепляйте сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма, активно отдыхайте на природе.

Весы

Пик романтических отношений и перспективных знакомств -- первая неделя месяца. Позже новые романы маловероятны и малопродуктивны. Те, кто влюблен, развивайте отношения. Рабочий ритм с каждым днем будет налаживаться. Вперед, к цели! И заработки не уменьшатся. Если достанет легкая простуда, лечите ее народными средствами, не прерывая активную жизнь.

Скорпион

Сентябрь предлагает "скорпиончикам" понежиться в объятиях Купидона. Восхищенные взгляды сослуживцев и конкурентов будут сопровождать ваши профессиональные победы. Но будьте осторожны, карабкаясь по служебной лестнице. Кое-кто не прочь подложить вам свинью. Расходы собираются превзойти ваши доходы. Если не будете перенапрягаться и нервничать, здоровье не пошатнется.

Стрелец

Новое знакомство малоперспективно. Но не спешите переводить отношения в адюльтер. Возможно, все наладится. В деловой сфере "стреляйте" лишь хорошо прицелившись. В качестве мишеней - выгодные сделки и плодотворная реализация идей. Шансы попасть в десятку после 11 сентября увеличиваются. Финансовые призы обещаны. Не перегружайте желудочно-кишечный тракт и печень тяжелой пищей.

Козерог

Свободное время посвящайте семье. Будьте хлебосольной хозяйкой, принимая гостей. С любимыми углубляйте отношения. Начинается рабочий бум! Мудро все рассчитайте и разделите ответственность и дивиденды с партнерами и сотрудниками. Они не подведут. Заработки должны быть весьма хорошими. Остерегайтесь простуды и приведите в порядок зубы.

natali.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости