Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Mercedes Benz F700
Автор: Milena в 15/09/2007 08:00:00 (2525 прочтений)



Еще одно мнение о самом неоднозначном автомобиле от Mercedes-Benz - F700. Так же добавлено несколько фото с пресс-релиза. Смотрим.

А дизайн у нее - обладенный...

Далее...



Для чего же нужен данный автомобильчек? - Он полсужит основой для будущего седана люкс-класса. И покажет как выдающиеся ездовые качества могут сочетаться с высоким уровнем экологичности и крайне низким уровнем потребления топлива.
5,17 м длинны просторный салон создают удобные условия для любой поездки. F700 обладает активной "PRE-SCAN " подвеской, которая скакнирует лазерами покрытие перед машиной распознаёт и подстраивается под покрытие дороги, что в значительной степени улучшает комфорт при езде (ощущение что летишь на ковре).


DIESOTTO-вот сердце этого автомобиля. 4 цилиндра, 1,8 л. В нём сошлось всё лучшее от бензинового двигателя и от дизеля. Выделение CO2 состовляет 127 г на 1 км при расходе 5,3 л на сотню (!)

Так же введена система упраления SERVO-HMI - информационный дисплей легко читается, так же системы управления построены таким образом чтоб не требовалось объяснений. Для водителя есть иконка виртуального ассисетнта на панели (теперь есть с кем поговорить :) А вот руль действительно квадратный :)


В салоне много места для пассажиров. Силуэт и длинная база автомобиля говорят об этом. Сиденья пассажиров можно установить реверсно тем самым нарушая подход что все пассажиры сидят лицом к движению.


F700 даёт понять основные идеи и технологии будущего компании Mercedes-Benz. Компания в очередной раз показала прекрасную машину.

Основные характеристики:














0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости