Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Позорный рейтинг: Самые безвкусно одетые звезды
Автор: Milena в 19/09/2007 07:10:00 (11945 прочтений)



Кто на свете всех милее… одет? Американский журнал People, к мнению которого принято прислушиваться по самым различным вопросам, назвал самых стильных звезд кино и шоу-бизнеса. Естественно, есть в этом рейтинге оборотная сторона: составлен также список и самых безвкусных знаменитостей. Кто же, по мнению редакции известного журнала, достоин порицания, и за какие стилевые прегрешения?

Далее...



Для начала о лучших. Самыми стильно одетыми звездными представительницами прекрасного пола стали Бейонсе Ноулз, Дженнифер Лопез и Гвен Стефани. Кэти Холмс, Пенелопа Крус, Джессика Бьель, Кэмерон Диас, Дрю Берримор, Риз Уизерспун и другие топ-модницы тоже оказались в списке заслуживающих похвалы. Как пояснили в редакции People, награда присуждалась независимо от стиля, будь то классический образ, гламурный или стиль девчонки из соседнего двора. Упор делался исключительно на вкус и умение подбирать вещи.

Мужчин также оценивали независимо от того, что на них надето - смокинг или футболка. Для специалистов было важно умение носить одежду и шикарно в ней выглядеть. Такие навыки, по мнению People, имеют Джордж Клуни, Дэвид Бекхэм, Джонни Депп, Брэд Питт.

Самой стильной парой стала, согласно рейтингу, «Бранжелина» - Брэд Питт и Анжелина Джоли. Также положительных отзывов удостоились пары Хэлли Берри+Габриэль Обри и Ева Лонгория+Тони Паркер.

Англичанок вообще выделили в обособленную группу. Виктория Бекхэм, Кейт Мосс, Эмма Уотсон, Кейт Миддлтон, Лили Ален были отмечены за смелость и умение идти в авангарде.

Напоследок People «прошелся» по недостойным. За самые неудачные эксперименты с обликом отругали Сиенну Миллер и Аврил Лавин. Последней досталось за то, что она надела к элегантному платью грубые армейские ботинки. Обладательницами худших платьев для торжественных церемоний с красной ковровой дорожкой стали Джанет Джексон и Кирстен Данст: обе дамы известны внезапными приступами экстравагантности и любовью к странным сочетаниям вещей.

Рейтингов, подобных этому, появляется в иностранной прессе все больше. Можно только удивиться спокойствию и необидчивости звезд. Что было бы, если бы назвали самых дурно одетых российских звезд первой величины? Нельзя не признать, что такой список был бы очень интересен. Предлагаем посмотреть фотогалерею почета и позора Голливуда.











































По материалам: Theage.com.au

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости