Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Лица
Автор: Milena в 26/10/2007 07:00:00 (2638 прочтений)



72 года. Американец. Выращивает чечевицу и пшеницу. Я спросил его: «Чем занимаетесь, после того как отошли от дел двадцать лет назад?». На что он ответил: «Да просто сижу. Это все, что тут можно делать».

Старики...

Далее...




101 год. Монгольская женщина, пережившая 19 смертоносных засух и 47 лет тяжелых коммунистических репрессий. У нее идеальное здоровье.



102 года. Китаец. Фермер, который начал работать в возрасте четырех лет. У него худющее тело и огромные руки. Он говорит: «Я никогда не перестану работать».



90 лет. Коренной американец из племени Наваха, проработавший всю жизнь на железнодорожной станции в Аризоне.



86 лет. Коренная американка из племени Наваха.



110 лет и 320 дней. Американец. 44-й рекордный долгожитель на планете. Его отец стоял рядом с Авраамом Линкольном, когда тот произносил свою знаменитую речь на кладбище в Геттисбурге. Он [отец] был внебрачным сыном линкольновского вице-президента Эндрю Джонсона, который стал президентом после убийства Линкольна. В свои 110 лет он находчив, слеп, болтлив и является одним из последних живущих ветеранов Первой Мировой Войны. «Как вам удалось так долго прожить?», - спросил его я. «Я не дурачился с женщинами, пивом, вином и виски».



104 года. Коренная американка из племени Наваха. Во время фотосъемки на улице просидела двадцать минут в тонкой накидке при температуре -4 по Цельсию. Когда я сказал ей, что мои пальцы замерзли, и я больше не могу фотографировать, она ответила: «Сейчас не холодно».



108 лет. Американец. Вырос на ранчо в Монтане, которым владел его отец, проживший до 101 года. Сам владеет 1500 головами крупного рогатого скота и ездит на отборных кентукских лошадях. Пятьдесят лет назад любил виски и азартные игры. Сейчас занимается фитнессом, в 102 года ежедневно совершал 30 отжиманий. Каждое воскресенье проделывает пешую прогулку длиной в милю до церкви. Носит черные ковбойские сапоги, белую куртку, розовый галстук и широкополую шляпу. «Я не пью, не курю и не гоняюсь за женщинами. Они гоняются за мной».



102 года. Китаянка, прожившая свою жизнь в хижине у стен Пекинского Отеля. До сих пор живет по законам последнего китайского Императора. Волнуется, что ее хижину снесут, так как Пекинский Отель планирует расширяться.



46 лет. Португалец. Его тело искривлено полиомиелитом и рахитом. Чтобы подняться и ходить использует костыли из обычных деревянных веток, чтобы сходить к своим друзьям и посмотреть как они играют в карты. Его друзья дразнятся и насмехаются над ним, но он говорит, что они его любят. Несмотря на тяжелые болезни, постоянно шутит и улыбается.



103 года. Португальская вдова. Одевается только в черное, в память о муже. Он умер в начале 20-х годов прошлого века, как и многие португальские рыбаки. Большинство португальских женщин католички и остаются вдовами до конца своих дней



88 лет. Коренной американец из племени Наваха. Живет в штате Аризона.



105-лет. Итальянец из Сицилии. Его семья переехала в США 101 год назад. В 18 работал на цементном заводе в Техасе. Позже его семья была вынуждена бежать в Калифорнию от вымогателей из мафиозного клана «Черная Рука». В 1920-м управлял поездом, на котором ездили хобо (странствующие рабочие). Работая в Йелоустоунском парке, однажды пожал руку президенту Гуверу. В возрасте 40 открыл свой цветочный магазин и стал флористом. Уходил от дел трижды, окончательно в 89 лет. На своем 105-м дне рожденья выпил пару бокалов вина, после чего плясал с девушками, своим доктором и «медсестрой-блондинкой».



114 лет и 226 дней. Афро-американка, 3-ий рекордный долгожитель планеты и второй рекордный долгожитель в США. Ее родители были рабами. Всегда ела то, что вырастила, никогда не была на диете, никогда не полнела. Не курила, не пила и впервые увидела доктора в возрасте 100 лет. Прожила в браке 72 года. У нее трое детей, пять внуков, 46 правнуков, 95 праправнуков и 38 прапраправнуков.



114 лет и 226 дней. Афро-американка, 3-ий рекордный долгожитель планеты и второй рекордный долгожитель в США. Ее родители были рабами. Всегда ела то, что вырастила, никогда не была на диете, никогда не полнела. Не курила, не пила и впервые увидела доктора в возрасте 100 лет. Прожила в браке 72 года. У нее трое детей, пять внуков, 46 правнуков, 95 праправнуков и 38 прапраправнуков.



112 лет и 111 дней, афро-американец, самый старый человек в США и 16-ый самый старый человек в мире. Является также самым старым живым ветераном Первой Мировой Войны, награжден медалями Победы, Профессионализма, Легиона Чести. Вернувшись с войны, поженился и занялся фермерством. Отец семерых детей. Проработал 75 лет директором воскресной школы. Никогда не курил, не пил и не принимал таблеток (даже аспирин). Водил машину до 106 лет, пока его детям не пришлось спрятать от него ключи.


webpark.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости