Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Японские шедевры на автошоу в Лос-Анджелесе
Автор: Milena в 20/10/2007 07:00:00 (2131 прочтений)



В этом году в Лос-Анджелесе состоится четвертый ежегодный конкурс дизайнеров, в котором будут участвовать и японские автопроизводители. Суть соревнования такова: вы должны представить свое видение будущего автомобилестроения, при этом вы не ограничены ни в финансах, ни в технологиях. Из-за этого конкурсные работы и кажутся столь невероятными.

Итак, что же готовят японцы, далее....








Mazda MotoNari RX. Названный в честь легендарного японского воина, этот автомобиль разработан так, чтобы в нем вы чувствовали себя идущим на битву. Машина представляет собой «костюм для водителя», в ней используются миллионы механизмов и приводов, чтобы водитель мог не только прекрасно чувствовать дорогу, но и обладать большой силой благодаря электронным мускулам.











Honda Power Four. Это прекрасное решение для совместного пользования одним и тем же автомобилем. До четырех человек могут путешествовать вместе на этом авто, при этом есть возможность отделить свое индивидуальное транспортное средство и уехать по своим делам.











Nissan OneOne. Он объединяет в себе автомобиль и домашнего питомца в ультрасложном механизме, который может делать все, в том числе приносить вам по утрам свежую почту и помогать вам избегать радаров на дороге.











Toyota Biomobile MECHA. Этот автомобиль использует в качестве топлива загрязнения в нашем воздухе. Он оборудован нано-лазерными колесами, поэтому Mecha без труда может передвигаться во всех направлениях — горизонтально и вертикально. Благодаря изощренным нанотехнологическим устройствам, это транспортное средство может из городского авто превратиться в комфортное место для ночлега.

steer.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости