Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

LeRoy, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Кубики на животе – за один день!
Автор: Milena в 21/11/2007 07:00:00 (13209 прочтений)



Каждый, кто хоть раз пробовал нарастить “кубики” на животе, знает, что это дело весьма тяжелое. Тем же, кто и вовсе не пытался, остается лишь только вздыхать. Но теперь тяжкий труд остался в прошлом. На прошедшей в США конференции Plastic Surgery 2007 на полном серьезе обсуждался способ, как получить “кубики” на животе всего за один день!

Далее...



Автором сей методики является Альдо Бенджамин Гуерра, доктор из Аризоны. Он готов сделать ваш живот красивым за считанные часы и деньги - от 4 до 7 тысяч долларов. Правда, метод может подойти не каждому. Спортсменам точно не подойдет. Хотя бы потому, что для “кубиков” от Гуерры требуется определенное количество жировых отложений на брюхе.

Да, дорогие читатели. Как это смешно не звучит, но доктор предлагает создавать “кубики” методом выборочной липосакции. Проще говоря, с живота убирается жир таким образом, чтобы образовать соответствующие вкладки для иллюзии “пресса”, который, как известно, женщины любят. Теперь для образования “кубиков” надо иметь достаточный пресс в кошельке. А остальное вам доктор Альдо Гуерра постарается обеспечить!

Источники:
Plastic Surgery 2007
Blogga.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости