Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
155 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Правительство выиграло конкурс "Логистический прокол года"
Автор: mumi в 02/12/2007 07:10:00 (2403 прочтений)


Впервые на вручении призов в сфере логистики перевозчики Эстонии выдвинули новую номинацию - "Логистический прокол года". Главный приз получило эстонское правительство за "выдающиеся заслуги в организации объезда Эстонии".

Далее...



За пару апрельских дней, пишет Äripäev, правительство умудрилось испортить все двухлетние достижения эстонских перевозчиков.

Один из лауреатов премии за логистические достижения в Эстонии АО Lextrans в результате апрельских событий было вынуждено перенести транзит автомобилей, который осуществлялся через Палдиски, за пределы Эстонии. Сейчас предприятие работает в Финляндии.

В том же положении оказался и Порт Силламяэ. "Все затихли и ждут", - говорит председатель правления Тийт Вяхи. Это означает, что миллиардные вложения инвесторов остаются ждать лучших времен, а значит и обещанные объемы грузоперевозок.

Пострадали не только лауреаты логистических премий. По заявлению экспертов, товарные потоки транзитного бизнеса, построенного за 16 лет в сотрудничестве Таллиннского порта и ЭЖД, теперь движутся в обход Эстонии.


Иван Панасюк

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости