Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Сидориада
Автор: Milena в 01/12/2007 07:00:00 (1308 прочтений)



"Доколе же?!?!" - закричал мизантроп Сидоров в мутное небо. "Чё орёшь?" - подошли сзади три тени - "Курить есть?".

"Мудрость не в том, чтобы знать ответ, мудрость в том, чтобы не задавать вопросов" - думал мизантроп Сидоров, уткнувшись разбитым лицом в грязный снег.

О мизантропах. Странно, необычно, интересно.

Далее...




====

"Как же я вас ненавижу, сволочи!" - прошептал мизантроп Сидоров, с нежностью глядя в оптический прицел на проходящих под окном людей.

====

"Человек я, или не человек?" - размышлял как-то после изобретения особенно зловещего плана уничтожения человечества мизантроп Шикльгрубер, глядя в зеркало. "С одной стороны - вылитый человек, а с другой - если я ненавижу людей, то почему же я тогда так люблю себя?" Подумал ещё. И ещё. "Ладно, буду ненавидеть жидов" - решил мизантроп Шикльгрубер. Махнул рукой, плюнул в зеркало, засмеялся тихонько - и пошёл на кухню строить зловещие планы уничтожения сионизма...

====

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" - записал мизантроп Шопенгауэр и весело рассмеялся, радуясь удачному афоризму.

====

Уничтожили как-то мизантропы человечество... глядь, а ненавидеть-то и некого. А что делатьN Поздно уже.

====

В молодости мизантроп Джугашвили был форменным уголовником. То банк ограбит, то бомбу в полицейский участок кинет. А потом ничего, остепенился. Сидит себе в кабинете, трубкой пыхает, да строит зловещие планы уничтожения человечества.

====

Как утверждает история, мизантроп товарищ Жуков очень любил строить зловещие планы уничтожения человечества. "Хороший у вас план, товарищ Жюков" - частенько говорил ему мизантроп Джугашвили, пыхая трубкой.

====

Однажды мизантропу Менделееву приснился зловещий план уничтожения человечества. Он быстренько проснулся, записал его, чтобы не забыть, и подсунул людям под видом периодической системы химических элементов, чтобы они сами себя и уничтожили. "Опять всё перепутали, сволочи" - проклинал потом людей мизантроп Менделеев, громко и с чувством ругаясь нехорошими словами.

====

Однажды мизантроп Николай Васильевич Гоголь написал замечательный зловещий план уничтожения человечества. А потом подумал-подумал, расхохотался адски, да и сжёг его в печке. "А пусть их." - думал он - "Пускай ещё помучаются. Сволочи". Ох большим, большим мизантропом был мизантроп Николай Васильевич Гоголь.

====

Однажды, гуляя в парке, мизантроп Сидоров кормил булкой лебедей на пруду и вынашивал зловещий план уничтожения человечества. Неожиданно его осенило, он закричал "Эврика" и побежал по дорожке. Но по пути ему встретился пьяный филантроп Петров, и мизантроп Сидоров нечаянно задел его. Тогда пьяный филантроп Петров вынул из кармана кухонный нож, воткнул его мизантропу Сидорову в печень и три раза повернул по часовой стрелке. Мизантроп Сидоров посмотрел укоризненно на пьяного филантропа Петрова, вздохнул печально - и умер. Так филантроп Петров спас человечество от неминуемой гибели.

====

Однажды мизантроп Сидоров выгуливал собаку. "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" - вспомнил он, и весело засмеялся, радуясь удачному афоризму мизантропа Шопенгауэра.

====

Однажды мизантроп Сидоров случайно познакомился с самкой человека. Он погулял с ней в парке, сводил её в кафе, сходил с ней в кино. То же повторилось и на следующий день. И на следующий. Через неделю, поздно вечером провожая её домой, мизантроп Сидоров зашёл на чашечку чая и... остался. Наутро, возвращаясь домой, мизантроп Сидоров, как ни странно, размышлял не о зловещем плане уничтожения человечества. Он думал, что теперь, как честный мизантроп, он обязан на самке человека жениться - и в этих приятных размышлениях дошёл до самого дома. В себя его привела только корявая надпись на дверях его квартиры. Надпись гласила: "Сидоров - грязный извращенец и зоочелофил!!!!"

Так мизантроп Сидоров и не женился.

====

Решили как-то мизантропы совместными усилиями человечество уничтожить. Собрались все вместе, только рты открыли... как вдруг посмотрели друг на друга с ненавистью, плюнули, и разошлись по домам...

====

Однажды мизантроп Сидоров засел на кухне с пачкой бумаги и принялся записывать известные ему зловещие планы уничтожения человечества. За три часа упорной и напряжённой работы у него получилось вот что:

"План N1, солипсистский.

Поскольку любому мало-мальски подкованному солипсисту известно, что весь мир и человечество - в его голове, следует эту самую голову уничтожить вместе с этим самым всем миром и человечеством.

Резюме: не пойдёт. Я ж не солипсист.

План N2, пофигистичный.

А хрен с ними, сами сдохнут.

Резюме: не пойдёт. Ждать долго, не доживу.

План N3, научно-технический.

Как известно, люди - очень тупые и неразумные создания и рано или сами себя уничтожат. Достаточно только дать им для этого достаточно мощное оружие. Так что следует изобрести что-нибудь особенно ужасное и продать (не дарить, это подозрительно) правительствам всех стран.

Резюме: не пойдёт. Надо было родиться Кулибиным.

План N4, экономический.

Разрушить всю мировую экономику, тогда эти сволочи сами сдохнут. От голода.

Резюме: не пойдёт. Хрен её знает, как её разрушать, эту мировую экономику.

План N5, биологический.

Нужно облучить космическими лучами культуру вирусов гриппа, чтобы вирус мутировал во что-то поистине ужасное, а затем распылить над столицами мира тонну аэрозоля, содержащего вирус.

Резюме: не пойдёт. Нету у меня космических лучей, и где взять - неизвестно.

План N...

...


Однажды мизантропу Сидорову довелось ехать поездом Российских Православных Железных Дорог из ПунктаА в ПунктБэ. И всё бы ничего, да вот незадача - не получилось у него в одиночку целый вагон занять. И тогда мизантроп Сидоров залез на верхнюю полку, замотался в простыню и так и пролежал бы до самого ПунктаБэ, презрительно зыркая из-под потолка на шляющихся мимо людишек, а может, и заснуть бы ему удалось - но Увы. Где-то в ПунктеЁПРСТ проводница, отвратительная человеческая самка, подсадила к нему троих приматов. Мамашу, папашу и отпрыска.

По упорству и настойчивости мерзкий обезьяний детеныш мог соперничать со сломанным граммофоном а так же с попугаем капитана Флинта на равных. И когда мизантропу Сидорову надоедало в пятисотый раз слышать "а вон електгицка поехала" - Сидоров, скрипя зубами, шёл курить в холодный узкий тамбур, с отвращением уворачиваясь от свисающих повсюду немытых пяток, а основательно там замёрзнув - тупо и безучастно плёлся обратно, впрочем, не забывая скорчить подобающую Презрительную Гримасу.

К моменту прибытия мизантроп Сидоров кипел как чайник, голову его переполняли зловещие планы уничтожения человечества, один другого ужасней, и когда ПунктБэвское холодное небо с воплем "ПОНАЕХАЛ ТУТ!" высыпало ему на голову пригоршню ледяной крошки, к мизантропу Сидорову пришла Мысль. Мысль была ясна, как неведомое небо Сейшельских островов, тепла, как австралийские побережья и пронзительна, как крик умучиваемого в горах младенца. "Их надо уничтожать, пока они маленькие" - подумал её мизантроп Сидоров перед тем, как окончательно раствориться в призрачном освещении бесконечных подземных переходов ПунктБэвского метрополитена.

© Copyright Дубровин Александр Александрович

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости