Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Mazda Furai: ближе к ветру
Автор: Milena в 23/01/2008 07:00:00 (1564 прочтений)



Всё тайное рано или поздно становится явным. Вот и загадочный «концепт» Mazda Furai практически полностью рассекречен...





За хорошие изображения надо благодарить интернет-журнал Edmunds Inside Line. Хотелось бы выразить этому изданию благодарность и за дополнительную информацию о «концепте», однако практически ничего нового оно не сообщило. Как и ожидалось, подтвердились слухи о двигателе Furai - он будет роторным, мощностью 450 лошадиных сил, «питающимся» этанолом Е100. Не лгали слухи и о платформе - «Звук ветра» построят на базе «лемановского» Courage C65.



Из новой информации - лишь то, что внешность концепт-кара разрабатывалась дизайнерской студией Mazda совместно со Swift Engineering. И что от Furai, который вы видите на изображении, окончательный вариант будет отличаться минимально. Производителя уже всё устраивает, и он намерен лишь слегка подкорректировать свою модель.





Напомним, что премьера Mazda Furai состоится на автосалоне в Детройте в январе 2008 года. Что ж, ждать осталось недолго.

autoweek.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости