Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Alfa Romeo 8C Spider
Автор: Milena в 21/02/2008 07:00:00 (1322 прочтений)



Alfa Romeo собирается представить на Женевском автосалоне серийный вариант эксклюзивного родстера Alfa 8C Spider!

Далее...








Итак - серии быть. Огромный плюс в этом решении и непосредственно в судьбе родстера сыграла модель Alfa 8C Competizione со своим грандиозным европейским успехом, где практически вся лимитированная серия в 500 экземпляров была успешно раскуплена. Что же касается судьбы родстера, то она ясна и заказчики уже занимают свободное в очереди местечко, которых насчитывается всё также - 500.

Новая Alfa 8C Spider - это практически то же самое купе, только без крыши. Кузов сделан на основе углепластика и карбона, а тормоза - карбонокерамика с 380 мм дисками на передней оси и 360 мм на задней. Крыша - специальный брезент, который при помощи клавиши исчезает в специальном боксе практически за 15 секунд.

Под капотом новинки работает все то же агрегат, что и варианта купе - 450-сильный 5,0-литровый V8, с максимальным крутящим моментом в 480 Нм. Силовая передача осуществляется через шестиступенчатую коробку передач, где переключение возможно также при помощи «лепестков» на руле. О безопасности заботится специальный спортивный блок-дифференциал. В контакт с трассой вступают 20-дюймовые диски с шинами размерности 245/35 и 285/35.

Цена нового родстера Alfa 8C Spider пока неизвестна.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости