Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Хорьки. 50 дней отроду.
Автор: Milena в 16/04/2008 07:00:00 (3619 прочтений)


В главных ролях - Хоремама и 9 хорят (не спрашивайте, которая из них мама)) факт один - мама там есть точно) Кстати, хоремамы рожают до 14 щенков. Хоредетей так и зовут - щенками.

Фотосешн молоденьких хорят.
Лаапушки :0)

Далее...





Каждое животное - безразмерно мило, когда ему от силы пару месяцев и от горшка оно два вершка. Потом они начинают пить и курить вырастают и, конечно, не перестают быть милыми и горячо любимыми, но только этот зверь продолжает меня удивлять каждый божий день. Вы бы видели, как они спят...





Каждый день послеобеденное время - время вздохов и ахов. Кот и хорь, казалось, соревнуются, кто из них умильнее сегодня ляжет и заснет. Рамблер устраивается на диване, хоря в гамаке в клетке, напротив. Вы не знали, что хори спят в гамаках? А они спят. И разумно объяснить эту тягу к подвешенному куску ткани, я не могу. Вот кот, он ведь спать в гамаке не будет. Да и хоря на воле в норках спит, никак ни в гамачках.





Я не знаю, как на воле спят хорьки. Вернее, я не представляю, неужели они также ложатся на спинку и сжимают передние лапки и обязательно, понимаете, обязательно улыбаются. Если кот во сне улыбается от хорошего настроения, от вкусной еды, от того, что его гладят, то Локи всегда, непременне засыпает с улыбкой!





Хорявая улыбка еще загадочнее улыбки Моны Лизы. Что ж ему снится-то такое, что он так счастлив?





На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла)





Помимо умиления и 20-часового сна, хорьки умеют развлекаться. И умеют шутить, и вызывать взрыв неподдельного смеха в любую, самую сумрачную погоду. Глядя на фотографиях, никогда не узнаешь, как они движутся и ходят в реальности. Одна моя знакомая, увидев Локи, сравнила его со змеей. Длинное тело, другие движения, и он еще и подпрыгивает на месте всеми четырьмя лапами, распушив при этом хвост. Вы это представить можете? )





Это просто всемирный заговор хорьков. Стоит завести одного, как понимаешь, что ему, бедному, скучно без собратьев, нужно второго заводить... Мы пока держимся. Вернее, я пока держу оборону. Мася давно сдался в плен этих очаровашек)





фото с ferret.ru, хозяйка Таня и Патти

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости