Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самые ужасные голливудские браки
Автор: Мastak в 04/11/2003 10:03:15 (1189 прочтений)


14 сентября должна была состояться "свадьба века" - певица Дженнифер Лопез собиралась пойти к алтарю с актером Беном Аффлеком. Свадьба не состоялась, причем в отмене свадьбы обвинили... прессу. Дескать, слишком много подробностей по поводу предстоящего бракосочетания просочилось в газеты, поэтому никак невозможно обеспечить безопасность жениха и невесты.

Ну, что же... На первый взгляд возразить нечего - и дня не проходило без сообщений о предполагаемом событии. С другой стороны, пристальный интерес к своей персоне - плата за известность. Хочешь, чтобы о твоей свадьбе знали только соседи по дому, не рвись в звезды. И жизнь будет тихой и спокойной.


К тому же, Лопез должно быть хорошо известно, что бракосочетание - мероприятие хлопотное: два года назад состоялась "свадьба века" с Крисом Джаддом. Брак распался быстро, хотя до церемонии дива много рассуждала о том, что "карьера для женщины не главное».

Впрочем, все равно невесту жалко, потому как экс-жених уже вовсю клеится к британской певице Леоне Найесс. Единственным утешением для мисс Лопез может служить тот факт, что голливудские браки долго не длятся (за редкими исключениями), в ее случае - он просто не начинался.

Самые ужасные голливудские браки

Чарли Шин и Донна Пил

В один не самый прекрасный день Чарли Шин подсчитал свои расходы и обнаружил, что потратил не менее 50000 долларов на "девочек" из знаменитого борделя мадам Хайди Флейсс. Цифра ужаснула мистера Шина, и он быстренько сочетался законным браком с Донной Пил, знакомство с которой состоялось всего за 6 недель до свадьбы.

Через 6 месяцев Шин ударился в религию и бросил жену: "Я услышал голос... Не тот голос, который звучит после того, как вы переборщили с наркотиками, а голос, который сказал мне, что мой брак - большая ошибка"

В прошлом году Шин, наконец, женился на своей многолетней подружке Дениз Ричардс. Пара ждет ребенка. Видимо, голос пока молчит...

Кармен Электра и Деннис Родман

 


Кармен Электра

После вечеринки, на которой было выпито невероятное количество алкоголя, "спасательница Малибу" и звезда баскетбола поженились в одной из церквей Лас-Вегаса. Через 10 дней состоялся развод, Родман признался, что "не помнит ни черта о церемонии"

Кармен Электра вышла замуж за рокера Дейва Наварро, и сейчас пытается превратить свой брак в ТВ-шоу (видимо, вдохновленная успехом другой блондинистой дивы - Анны Николь Смит). Родман женился на Мишель Мойер, у них двое детей. Супруги живут в разных домах, - в миле друг от друга. Жена и дети навещают Денниса по выходным.

Роберт Эванс и Кэтрин Оксенберг

 


Кэтрин Оксенберг

В июле 1998 года продюсер фильмов "Крестный отец" и "Марафонец" познакомился с актрисой Кэтрин Оксенберг (дочка Джоан Коллинз в сериале "Династия"). 68-летний продюсер и 36-летняя актриса поженились. Через 9 дней брак был аннулирован: дело в том, что как раз приблизительно в это же время у Эванса случился инсульт. Он еле выкарабкался и даже написал об этом книгу. Во время бракоразводного процесса продюсер заметил, что поступил крайне неразумно, вступив в брак со столь молодой женщиной, ведь прошло всего 6 недель после инсульта"

Сейчас Эвансу 73 года, он встречается с Лесли Энн Вудворд (34 года, модель Versace). Оксенберг вышла замуж за актера Каспера Ван Дьена.

Дрю Берримор и Том Грин

 


Дрю Берримор

К моменту знакомства у нее была репутация "плохой девочки", а он считался одним из самых шокирующих комиков на телевидении. Они встречались 17 месяцев, и все это время дурили публику разговорами о скорой свадьбе. Свадьба все же состоялась - в июле 2001, в Малибу. Пять месяцев спустя супруг подал на развод.

Берримор нашла нового бой-френда - барабанщика Фабрицио Моретти, а Том... разместил свое объявление на Yahoo!

Николас Кейдж и Лайза Мария Пресли

 


Лайза Мария Пресли

Он - фанат Элвиса Пресли; она - самый лучший подарок для истинного поклонника Короля. Они поженились в августе 2002, за несколько дней до 25-й годовщины смерти Элвиса.

Через пять месяцев Кейдж подает на развод, а Лайза Мария утверждает, что "они никогда не были по-настоящему женаты"

Третий брак Лайзы Марии оказался даже короче второго - с Майклом Джексоном. Теперь она пытается сделать карьеру как певица, а Кейдж... Кейдж получил свою номинацию на Оскар за фильм "Адаптация".

Джулия Робертс и Лайл Ловетт

 


И этот парень был мужем Джулии Робертс

В 1991 году "Красотка" должна была выйти замуж за Кифера Сазерленда, но жестоко бросила его накануне свадьбы и, к удивлению всей Америки, вышла замуж за певца в стиле кантри Лайла Ловетта.

Удивительно, но этот брак продержался почти 2 года - они развелись через 21 месяц, причем было особо отмечено, что "бывшие супруги остались хорошими друзьями"

В прошлом году Робертс вышла замуж за оператора Дэнни Модера. Периодически в прессе появляются заметки, что не все там так гладко, как хотелось бы Джулии, но официально на развод никто не подавал. Ловетт до сих пор одинок (что неудивительно).

За За Габор и Фелипе де Альба

 


За За Габор

Мисс Венгрия 1936 года, она приехала в Америку - покорять Голливуд, но карьера актрисы не сложилась, зато За За Габор выходила замуж 9 раз, причем очень удачно. Ее афоризмы: "Девушка должна выходить замуж по любви. Причем столько раз, сколько потребуется, пока она не встретит настоящее чувство". "Я никогда не могла возненавидеть мужчину так сильно, чтобы вернуть подаренные им бриллианты"

Самым странным из девяти браков был восьмой по счету - с мексиканцем Фелипе де Альба. Они поженились в 1982, через 12 лет после первой встречи . Орекстр не успел доиграть Марш Мендельсона, как было объявлено, что брак аннулирован... потому что невеста юридически была еще замужем за своим седьмым супругом - адвокатом Майклом О`Хара.

Девятый брак венгерской красавицы оказался самым долгим - в 1986 она вышла замуж за принца Фредерика вон Анхальта. В день своего 86-летия За За Габор, проведшая весь прошлый в год в больницах после автомобильной аварии, сказала, что с нетерпением ждет встречи с мужем.

Мы не будем говорить сегодня о "серийных невестах" Джоан Коллинз и Элизабет Тейлор, которые побывали замужем в общей сложности 13 раз (если Бартона посчитать дважды). Так что Лопез не стоит сильно огорчаться - все еще впереди.

Текст: Cutty Sark

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости