Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
215 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Российские звезды сами выкладывают детские фото в сеть
Автор: Milena в 14/06/2008 07:00:00 (4179 прочтений)


Андрей Аршавин - футболист..."В детстве я хотел стать водителем. Когда я ехал в автобусе, все время смотрел в водительское стекло и на самого шофера, как он ведет машину и какие кнопочки переключает..."

Звезды шоу-бизнеса поддались общему поветрию выкладывать свои детские фотографии в сеть...
И, вдобавок - кое-что из неопубликованного...

Далее...




"В парке между проспектами Луначарского и Культуры, сейчас там «Родео-драйв». Когда я жил на улице Демьяна Бедного, то ходил туда играть с мячом уже в таком раннем возрасте..."




Андрей с родителями




Полтора года. Андрей и верный друг Пират на Суходольском озере.




Борис Моисеев - певец..."Я родился в тюрьме, так как моя мать, недовольная властью, в те годы была политзаключенной. Детство прошло в маленьком еврейском гетто провинциального Могилева. Отца я не знал и к тому же был очень болезненным ребенком. Для того чтобы укрепить здоровье, мама отдала меня в танцевальный кружок. С тех пор я понял, что танцы – моя жизнь. Я устраивал уличные концерты для жителей своего дома, это приносило колоссальное удовольствие. Наверное, уже тогда я понял, что сцена – это мое! Окончив школу, собрал чемодан со скромным гардеробом и самостоятельно уехал в Минск."




"Я - в роли раба на первой своей постановке оперы «Аида»..."




"На уроке литературы. Уже и не вспомню, как звали учительницу, а жаль. Хорошая была..."




Дарья Мороз - актриса..."Мой дедушка Павел Прокофьевич Мороз был шахтером в Донбассе. Каждый вечер, приходя с шахты, он приносил мне «золотых петушков» на палочке, конфеты такие. Дедушка рассказывал, что рядом с его шахтой живет зайчик, который эти гостинцы мне и передает. Я свято верила, что зайчик на самом деле существует, и каждый раз передавала ему приветы."




"Это фото скорее всего с фотопроб. Несмотря на то что я в детстве снималась довольно мало, какие-то пробы все же проходила. В основном фотопробы. Это пробы к «Семьянину» или, быть может, к «Двое и одна»..."




С папой Юрием Морозом и мамой Мариной Левтовой...




Денис Клявер - «Чай вдвоем»... "В школе я учился, в принципе, неплохо. Поэтому и пользоваться шпаргалками мне особо не приходилось. Но как-то вдруг, без предупреждения, вместо урока литературы нам влепили внеплановую контрольную по физике! А ее даже в расписании в этот день не было. Короче, я взял у приятеля из параллельного класса учебник, выписал из него необходимые страницы и пошел на контрольную. К нашему счастью, учитель был немного подшофе и во время урока уснул. Весь класс радостно списал контрольную и сдал листочки. Я поступил так же, но сглупил и вместе с листочками положил шпору! В итоге весь класс получил одни пятерки, а я – пару! Да еще и родителей в школу вызвали!"




Полгода




Полгода, на плечах у отца – актера Ильи Олейникова...




Восемь лет, курорт на Азовском море. "Девочка рядом со мной – Катя, дочка маминой подруги..."




Дима Билан -певец..."Детство у меня было бурное. Я интересовался буквально всем происходящим вокруг, за что и получил во дворе кличку Шерлок Холмс. В школе я учился хорошо, учителя любили меня за самостоятельность. К тому же я всегда был готов что-нибудь спеть или станцевать. Все началось с того, что однажды в школьной столовой я ни с того ни с сего пропел «Прекрасное далеко». Зачем – никто не понял, но всем понравилось. А дальше были конкурсы, фестивали… и «Евровидение»..."




Дима в первом классе с букварем




Пять лет, Дима с сестрой Леной в гостях у бабушки.




Диме около годика. В кругу семьи – мамы, папы и сестры Леночки.




Евгений Плющенко - фигурист, олимпийский чемпион..."Впервые во Дворец спорта меня привела мама. Я стоял возле бортика и во все глаза смотрел, как катаются дети. Они скользили, падали, вставали и делали на льду какие-то фигуры. Самые простые, конечно, но это было так здорово! Мне тоже захотелось кататься. «Хочу стать хоккеистом!» – заявил я маме. В четыре года я был убежден, что на коньках катаются лишь хоккеисты..."




"Три с половиной года, в детском саду, и скоро мне подарят первые коньки..."




"Девять лет, Волгоград, я - чемпион Всероссийских соревнований..."




Илья Лагутенко - музыкант..."Я вырос в основном с бабушкой и дедушкой. Они оба были преподавателями вуза. В нашей семье считалось, что человек, которому нечего делать, – самое худшее, что можно себе представить. Работа, самообразование – это хорошо, безделье – плохо. С такими простыми правилами я и вырос..."




Владивосток, 1963–1964 годы




Иосиф Пригожин - музыкальный продюсер... "Я родился и провел детство в Махачкале. К сожалению, оно у меня было сложным. Мама получала зарплату в размере семидесяти рублей, папа – сто тридцать. Первые блюда мы ели только по праздникам или у бабушки в гостях. И всетаки мои родители жили по правилу, что лучше отдать последнее, чем кого-нибудь объегорить. В детстве я был обделен, у меня не было почти ничего: ни игрушек, о которых мечтал, ни новой одежды – я донашивал вещи родственников. Поэтому я рано начал работать, уже в двенадцать лет освоил профессию парикмахера и устроился работать в парикмахерскую на автовокзале..."




Семь лет, в Махачкале...




Ляйсан Утяшева-гимнастка и телеведущая..."В детстве я была очень ревнивая. Я росла вместе с моим двоюродным братом, который был младше меня на два года. Мне очень не нравилось, что все взрослые уделяют внимание именно ему, совсем забывая обо мне. Когда мы ложились спать, я брала ножницы, подходила к нему и обрезала ему ресницы, потому что считала, что у мальчиков они не должны быть такими длинными и пушистыми. Однажды зашла мама и застала меня за этим занятием. «Ляйсан, зачем ты это делаешь?» – спросила мама. «Мама, если ты родишь мне еще одного ребенка, я никогда тебе этого не прощу». Вот такая я была ревнивая уже в три года..."




Одиннадцать лет, в Швеции c тренером Татьяной Сорокиной.




Тринадцать лет, Волгоград, с собакой Раджой – чемпионом Волгограда в своей породе...




Лев Лурье - историк и телеведущий..."Я был веселым и некапризным ребенком. Читать начал рано, очень интересовался географией, в шесть лет знал столицы всех государств, а моей любимой книгой был атлас. Года в четыре я даже придумал свою собственную страну под названием Глупнинг и постоянно что-то про нее рассказывал..."




Год и три месяца




Зеленогорск, август 1951 года




Четыре года




Максим Леонидов - певец..."В классе, наверное, втором мы с приятелем нашли в кустах пять рублей. Стоит ли говорить, что такие деньги мы держали в руках впервые. Потратили свой клад с умом. Прежде всего купили каждый по водяному пистолету, потом – мороженое. Остаток денег поделили, так как мнения о том, что делать дальше, разошлись. На свою долю я купил две банки болгарских голубцов в томатном соусе. Содержимое одной жадно съел, а вторую решил спрятать. В самом деле, не домой же ее нести – не поймут. Закопал я свое сокровище во дворе да и забыл, где именно. Там оно, наверное, и лежит до сих пор. Желающие могут произвести археологические раскопки..."




"Четыре года... Снимал папа дома, он очень любил всех фотографировать..."




На гастролях с родителями, Харьков, 1964 год.




С отцом в Лисьем Носу, 1964–1965 годы...




Михаил Боярский - актер..."Когда я был ребенком, наша семья жила на Гончарной улице. Частенько мы с друзьями пробирались на Московский вокзал, где без присмотра стояли грузовые тачки. Мы забирались в них, разгонялись, потом быстро спрыгивали, а тачки продолжали катиться и куда-нибудь врезались..."




"В гостях у знакомых дедушки. Дедушку тогда уже расстреляли, а знакомые прихожанки остались..."




Во дворе своего дома на Гончарной, 17...




"С мамой на пляже, Анапа, 1958 год..."

topnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости