Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
572 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Американские школьницы устроили групповую беременность
Автор: Ёлка в 23/06/2008 07:00:00 (2659 прочтений)



Сразу 17 учениц из одной школы в рыбацком городке на Атлантическом побережье США забеременели в прошедшем учебном году.

Далее...



Директору школы в Глостере (штат Массачусетс) удалось выяснить, что девушки договорились между собой и заключили пакт - родить одновременно и растить детишек вместе, передает Би-би-си.

Очевидно, в "заговоре" участвовали гораздо больше школьниц. Начиная с осени в медкабинет начали регулярно приходить девочки из старших классов и просили врача провести тест на беременность.

"Если результат был отрицательный, они расстраивались, - рассказал директор школы Джозеф Салливан. - А если беременность подтверждалась, бурно радовались, говорили друг другу "Дай пять!" и обсуждали, как вместе будут отмечать".

Некоторые возвращались для новых тестов по три-четыре раза. Заподозрив неладное, врачи и директор стали расспрашивать старшеклассниц, в чем дело, быстро выяснив истину.

Некоторым из забеременевших школьниц меньше 16 лет. По словам их подруг, девочкам "было одиноко", и в материнстве они мечтают испытать "безусловную любовь". Историй, подобной этой, в преимущественно католическом городе под Бостоном еще не было.

"Мы ужаснулись, когда узнали, что отец одного из будущих младенцев - бомж", - говорит директор школы. По данным городских властей, которые начали расследование обстоятельств дела, заговорщицы искали будущих отцов среди своих одноклассников. Но есть среди них и мужчины старше 20 лет. Как заявила мэр города Кэролайн Керк, им может грозить уголовное преследование.

"Но нам надо подумать и о мальчиках. Даже если это был секс по взаимному согласию, им грозит большая беда - неизвестно, что с ними сделают семьи этих девочек", - сказала мэр в интервью агентству Reuters.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости