Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Тургороскоп
Автор: Ёлка в 11/07/2008 07:00:00 (1559 прочтений)



Тургороскоп - чем не стоит заниматься в отпуске...

Далее...



Телец
Тельцам стоит уяснить, что самое главное достоинство путешествия - эффект неожиданности. Даже если каждая деталь продумана до мелочей, не факт, что все пойдет по задуманному плану. Почему бы просто не отдаться судьбе в руки? Ведь всегда интересно, куда она занесет тебя на этот раз. Поэтому, если забронированные места в гостинице вдруг оказались уже заняты - не устраивайте панику и всеобщее побоище! Это неплохой шанс провести время так, как вам давно хотелось...

Овен
Овнов ожидает спокойный сбалансированный отдых. Это еще не значит, что он будет скучным. И на вашу долю выпадут приключения! Вам сразу же захочется все увидеть и побывать везде, но пренебрегать столь важными вещами, как сон и пища, не стоит. Всему свое время! Вдали от рутинного образа жизни Овны смогут расслабиться и набраться столь недостающей им прежде энергии. Отдыхайте на здоровье и возвращайтесь обратно в прекрасной форме, как физически, так и морально!

Близнецы
Близнецам во время поездки предстоит ощутить на себе трудности языкового барьера. Но язык жестов должен прийти вам на помощь. В начале отдыха вам также будет сложно привыкнуть к новому месту, но к концу уик-энда Близнецам вовсе не захочется покидать курорт. Эта поездка - неплохой шанс изучить местные достопримечательности, пообщаться с новыми людьми. Возможно, что кто-то из них вам понадобится и в дальнейшем. Так что налаживайте связи с общественностью и отдыхайте в свое удовольствие!

Рак
У многих Раков сейчас наступает время летних депрессий, поэтому поездка в далекие края вам просто необходима. Именно вдали от городской суеты вы вновь почувствуете себя в своей тарелке. В целом отдых пройдет достаточно спокойно, поэтому выбирать отель лучше с системой "все включено", чтобы лишние заботы вас не беспокоили. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и звезды не исключают, что поездка окажется намного лучше, нежели вы от нее могли ожидать!

Лев
Возможно, сейчас вам не под силу претворить все свои мечты в реальность. Но замененные пять звезд на три, а ужин в ресторане - на душевные посиделки в ближайшем пабе, совсем не означают провал вашей поездки. Еще лучшим вариантом для Львов на этой неделе станет экотур с приятной компанией и ночными песнями у костра. Прислушайтесь к своему внутреннему "я", и вы поймете, что давно мечтали именно о таком отдыхе. Главное для вас - окружение, а остальное - дело уже второстепенное.

Дева
Кем бы вы ни были: американцем в Париже, бразильцем в Болгарии или же русским в Индии, - вы всегда найдете гармонию со всем и вся. Впрочем, для Дев путешествия - самое лучшее времяпрепровождение, где они находят истинное "я". Но и переборщить Девы порой могут без особого труда. Эта неделя должна пройти сдержанно как в бизнес-поездке, так и во время отпуска. Не стоит идти ни на какие авантюры и быть чересчур доверчивым - фортуна сейчас не ваш конек!

Весы
Весам стоит отдохнуть в одиночестве. Вся эта суета должна остаться дома с друзьями и родными. На отдыхе также не стоит много времени уделять новым общениям - все они будут в целом бесполезны и бессмысленны. Поэтому провести отдых полезнее всего в местных галереях и музеях, нежели в местных барах. Весы могут также сделать большую и серьезную покупку за совсем смешную сумму. Включите свое умение торговаться - и домой вы приедете не с пустыми руками!

Скорпион
Когда Скорпионы оказываются вдали от дома, у них частенько начинает "сносить крышу". Криминального в этом нет ничего: многие туристы ведут себя на отдыхе по-другому, нежели в обычной жизни. Скорпионам к тому же присуща другая плохая черта - неумение считать деньги. Вы так входите в кураж, раскупая на рынках все сувениры, посещая все рестораны и объезжая все местные экскурсии, что остановить вас никто не в силе. Помните - кредитка тоже не бесконечная. Если это усвоите, то отдых пройдет на славу!

Стрелец
Стрельцы всегда любили что-то новое. Новое место, лица и т. д. вас воодушевляют. Помните, что хорошо забытое старое также ново. Во время отпуска вам предстоит встретить людей из прошлого, отталкивать и игнорировать их не стоит. Возможно, сама судьба свела вас, чтобы помирить в непринужденной обстановке двух старых приятелей или влюбленных! Эта неделя станет не только расслабляющей для Стрельцов, но и продуктивной!

Козерог
Козерогам лучше отправиться на этой неделе в морское путешествие. Это касается даже тех, у кого морская болезнь. Соберите компанию побольше и не забудьте фотоаппарат. Приятная атмосфера вылечит любые болезни, тем более, это неплохой способ перебороть свой страх. Наслаждайтесь морями и океанами, бороздя необъятные просторы планеты. Единственная проблема, с которой могут столкнуться Козероги во время круиза, - нехватка времени. Поэтому подумайте заранее - вдруг отпуск стоит брать сразу же на месяц?

Водолей
Водолеям снова все предложения отдохнуть будут казаться подозрительными. Возможно, не стоит никуда уезжать, иначе настрой может испортить всю поездку. Хотя есть и другой вариант: отбросить все предрассудки и довериться своим товарищам, тем более, что за вас все уже продумано и билеты уже куплены. Вам остается сказать лишь одно слово: "Да!"

Рыбы
У Рыб поездка пройдет без особых приключений. Поэтому развлекать вам придется себя самим. Проведите несколько дней, гуляя по улочкам местных центров, еще несколько - лежа на пляже и попивая приятные освежающие коктейли. Тратить все ночи напролет на бары, казино и рестораны не стоит - ничего интересного вас все равно там не поджидает. Зато проводить дни, осваивая новые виды спорта, особенно экстремальные, - отличная идея! Прыгните с парашютом или прокатитесь на водных лыжах. Тогда Рыбы вернутся домой в отличной форме и с новыми феерическими ощущениями, которыми еще долго будут делиться с миром.



Turist.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости