Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10931

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Половину экзаменов по вождению на категорию В проваливают
Автор: Milena в 27/07/2008 01:20:00 (7264 прочтений)



Самой большой проблемой Центра авторегистра (ARK) на сегодняшний день является экзамен по вождению на категорию В, процент успешного прохождения которого в течение последних 6 месяцев оставался в районе 55,8%.

Далее...



Уже долгое время результаты экзамена по вождению на категорию В ежегодно снижаются на процент или два и положительных изменений пока не предвидится. В прошлом году результатом прохождения экзамена за первые полгода стал показатель в 57,8%, сообщает ARK.

В области теоретической подготовки слабее остальных оказались водители мопедов - процент прохождения экзамена составил 38,3%. На втором с конца месте - водители категории В - 68% и категории Т (водители тракторов).

Лучшие результаты по вождению - у водителей категории D экзамен сдают успешно более 83%.

Довольно хорошие результаты показали водители категории А - с экзаменом успешно справляются также почти 83% сдающих.

Лучшая теоретическая подготовка у кандидатов на получение водительских прав категорий A, A1, A2, BE и D.

Всего за первую половину 2008 года экзамен по теории вождения посетили 25 896 и экзамен по вождению - 27 502 человек. Больше всего было проведено экзаменов на категорию вождения В: 20 675 человек посетили теоретическую и 22 700 - практическую часть.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама