Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : ТОП-10 самых дорогих актеров Голливуда
Автор: Ganzelis в 13/08/2008 07:00:00 (1949 прочтений)



Влиятельное американское издание "The Forbes" традиционно летом опубликовало список самых высокооплачиваемых голливудских красавцев года. Во внимание принимались доходы, полученные актерами в период с июля 2007 по июль 2008 г.

Далее...



На первом месте рейтинга афро-американский красавец Уилл Смит, заработавший за 12 месяцев примерно $80 млн. Можно с уверенностью сказать, что блокбастер "Хэнкок", находящийся сейчас в прокате, добавит к достижениям актера еще по меньшей мере несколько миллионов.


Вторую позицию рейтинга занимает герой "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп, заработавший за год около $72 млн. За минувший год Дж.Депп успел поработать в творческом дуете с режиссером Тимом Бартоном, исполнив главную роль в его новом фильме-мюзикле "Суинни Тодд". Роль принесла ему "Оскар" и солидный доход.


На третьей позиции – комический актер Эдди Мерфи. За год Э.Мерфи заработал около $55 млн. Кинокартина "Знакомьтесь, Дэйв", находящаяся на сегодняшний день в мировом прокате, добавит несколько миллионов к доходам актера.


Четвертую позицию рейтинга занимает Майк Майерс с $55 млн. Основные доходы за минувшие 12 месяцев Майерсу принесло его участие в "озвучке" мультика "Шрек Третий".


На пятой позиции - Леонардо ДиКаприо с $45 млн.


Шестое место в списке самых дорогих актеров занимает Брюс Виллис с $41 млн. Одним из основных достижений Виллиса за последний год стало участие в фильме "Крепкий орешек-4", кассовые сборы которого составили $380 млн.


На седьмой позиции - Бен Стиллер, заработавший за 12 месяцев около $40 млн.


Восьмую позицию рейтинга занимает Николас Кейдж, заработавший около $38 млн.


Девятая позиция - за Виллом Ферреллом - $31 млн.


Замыкает рейтинг самых высокооплачиваемых голливудских актеров Адам Сандлер с $30 млн.
По материалу ЛIГАБiзнесIнформ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости