Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
525 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Edo Competition представил 710-сильный Murcielago
Автор: Ganzelis в 22/08/2008 07:00:00 (1484 прочтений)



Очередной монстр от мануфактуры Edo Competition порадовал настоящих ценителей мощной четырёхколёсной и ультимативно-звуковой роскоши. Своей последней разработкой тюнер из Алена представил 710-сильный суперкар на базе Lamborghini Mircielago 640, максимальная скорость которого зашкаливает аж под 360 км/ч.

Далее...



Вещь! Основным коньком столь эксклюзивной новинки является конечно же модифицированный силовик, который пришлось сначала полностью разобрать, а потом полностью собрать, но уже при более крепкой внутренней «мелочёвке» в виде мощных валов и доработанных цилиндрах. Помимо этого, 6,5-литровый V12-движок был оборудован более мощными коллекторами, спортивной выхлопной установкой с возможностью регулировки тембра звучания, воздушным фильтром с более мощным дыханием и новым «софтом» для блока управления. Результат — 710 лошадиных сил и максимальный крутящий момент в 700 Нм. Разгон до сотни осуществляется всего за 3,2 секунды, а рубеж максимальной скорости поднялся аж до 360 км/ч. При этом не стоит забывать, что новинка оборудована исключительно задним приводом и новым, разработанным спецами Edo спортивным сцеплением.

Думаю на этой ноте можно было и остановиться, но тюнер решил слегка подправить и внешний вид «ламбо», который более выразительней и агрессивней стал смотреться за счёт небольшого боди-кита, представленного лишь мощным анти-крылом в хвосте и небольшого спойлера-губы во фронтально части. Вот пожалуй и всё.

Что касается идеализации салона, то здесь всё по старому — карбон, алькантара и кожа, а для мультимедийных гиков возможность монтажа игровой приставки и приличной мультимедийной системы.

По цене — дороговато.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости