Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
225 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Bentley Continental GTS «Black Edition» от Kahn Design — чёрный жемчуг
Автор: Ganzelis в 25/08/2008 07:00:00 (2062 прочтений)



Есть такой своеобразный и роскошный «эксклюзивчик», который обращает внимание только на дорогие и «сурьёзные» кары — его имя Kahn Design, последней новинкой которого стал отменный красавец Bentley Continental GTS «Black Edition».

Далее...












Изменений — самый минимум. Оригинальные формы Bentley сами по себе эксклюзивны и подтачивать здесь что-то и как-то просто незачем — получится приторно и «жирно». Несколько накладок на фронтальный бампер, парочка спойлеров и перфектный стайл готов. В добавок ко всему предлагается заниженный на 20 мм клиренс, мощная выхлопная установка с ревущим адреналиноповышающим эффектом и небольшая модификация «софта» для блока управления. Главный плюс — чёрный и глубокий цвет кузова — красотища.

Отдельной темой «хотца» выделись так же и четырёх изысканных красавцев-мерзавцев — суперские 22-дюймовые колёсные диски серии «Silver Mist Black Edition», который появились в палитре мануфактуры совсем недавно и используются в комплектации только изысканных и вкусом не обделённых суперкаров.

Что касается салона, то здесь так же — минимум новшества, всё и так роскошно и удельно. Парочка карбоновых вставок, специфическая лакировка в стиле «пиано» и некоторое мультимедийное новшество закругляют пакет комплектации.

По цене — дороговато, так как очень эксклюзивно.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости