Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
203 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Контрабанда из России увеличилась
Автор: mumi в 14/09/2008 07:10:00 (5224 прочтений)



Сотрудники нарвского таможенно-пограничного пункта обнаруживают все больше контрабанды, привозимой из России. Среди прочего, в последнее время возросло число незаконно ввозимых из России лекарств.

Далее...



В России продаются лекарства, которые в Европе уже запрещены. Кроме того, в России медикаменты дешевле, чем в Эстонии, так что в Ивангороде многие аптеки привлекают не предвещающих ничего дурного покупателей, сообщает портал uudised.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру" Эстонского телевидения.
Также периодически обнаруживаются редкие или находящиеся под угрозой исчезновения животные. Из таких видов животных пытались ввозить живых пиявок, которых таможенники отправили в зоопарк. Медвежья шкура, представленная на выставке в таможне, тоже привезена из России.

Обладатели многоразовой визы, серого или российского паспорта могут в течение дня несколько раз пересекать в Нарве границу, что, конечно, не означает, что они каждый раз возвращаются с упаковками лекарств, 200 сигаретами или литром крепкого алкоголя.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости