Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Растворится ли стейк в Кока-коле за 2 дня?
Автор: Ganzelis в 03/10/2008 07:00:00 (3952 прочтений)



Проверим правда ли. Итак, банка «Кока-Колы» и стейк.

Далее...





Радует уже то, что моментального растворения не наблюдается.




Заранее зная эффект, описанный в Интернете, испытываю к этому мясу чувство глубокого сопереживания. Но пытаюсь поддержать его морально: «Крепись! Ты гибнешь, но спасаешь человечество».




В то же время. На следующий день. Кажется, сведения, почерпнутые в Интернете, не врут. Пусть этот кусман и не выглядит симпатично, но, похоже, что процесс переваривания животных белков уже пошел.




День второй. Время то же. О, боже, что это? Пахнет мерзковато – не мясом, ни «Колой», а чем-то похожим на мясо и «Колу», уже побывавшими в желудке. Сейчас мы «это» подцепим вилкой, и оно превратится в тлен?




Нет, «это» не похоже на тлен, а похоже на продукт отходов жизнедеятельности, а при вытаскивании его из того, что раньше было «Колой», это «это» и пахнет соответствующе. Как можно скорее выбрасываем эту «гангрэну» в «in-sink-erator». Не «do widzenia», а однозначное «ade»!

Итак, в данном конкретном случае Интернет был неправ, что, конечно же, не означает, что «Кока-кола» напиток полезный. Так врёт ли Интернет? Да, врёт, но и сообщает правду тоже. Почему? Да потому что Интернет – это, прежде всего, мы, люди. И, как и мы, он может быть прав, а может и ошибаться, заблуждаться и даже «возводить напраслину». Поэтому относитесь в информации в Сети аккуратно: доверяйте, но семь раз отмеряйте – ну, то есть, проверяйте. И помните, что в «Википедии» тоже не всегда бывают ссылки на источники информации. Так что не торопитесь верить всему тому, что «блестит».

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости