Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
468 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Американец выжил после удара молнии
Автор: Ganzelis в 07/10/2008 07:00:00 (1318 прочтений)



Жителю американского штата Нью-Йорк, 44-летнему Уильяму Холлу (William Hall), удалось выжить после того, как во время грозы в него ударила молния. Как передают местные СМИ, смертельной опасности мужчина подвергся во время заправки своего автомобиля.

Далее...



Инцидент, произошедший в минувшую среду, был запечатлен на камеру скрытого наблюдения заправки "Кей энд Кей март". На видео можно увидеть, как Уильям заливает бензин в бак автомобиля, как вдруг появляется оранжевая вспышка, и американец падает на землю.

На счастье, молния не убила американца - он лишь потерял сознание. Прийти в себя У.Холлу помогла его жена, находившаяся во время произошедшего в автомобиле. По словам пострадавшего, физически он чувствует себя абсолютно нормально, однако до сих пор не может оправиться от полученного шока.

Удивительный случай был транслирован по местному телевидению. В интервью, данном во время программы, У.Холл рассказал, как почувствовал пронизывающий тело электрический заряд, когда пришел в себя. Он до сих пор не может поверить в свое везение, считая, что от верной смерти его спас ангел-хранитель.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости