Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Компания Volvo приготовила для Детройта концепт седана S60
Автор: Ganzelis в 08/12/2008 07:00:00 (1417 прочтений)



Если кризис заставит всех автопроизводителей создавать такие концепты, то «мы» перемахнём его легко. Главное — срезать углы и влить в дизайн кузова побольше цельных стеклянных элементов. Результат — концепт спортивного седана Volvo S60.

Далее...












Данная новинка будет представлена на мотор-шоу в Детройте, а мировые рынки серийный вывод запланирован примерно на 2010 год.

Скажем честно — «похоже» на Volvo. Главным трюком дизайнеров в концепте является стеклянная и слитая с лобовым стеклом крыша, которая была удачно вписана в «тонкий» обтекающий дизайн кузова. Помимо свежести дизайна, новинка всё же помечена типичными «вольвовскими» штучками, типа трапециевидной решётки радиатора, эмблемки и вытянутых по примеру кроссовера CX60 фронтальных фар.

Что касается салона, то его можно окрестить, как хрусталь в оболочке. При участии в разработке интерьера компании Orrefors (мануфактура по изготовления эксклюзивного стекла и хрусталя), дизайнерам Volvo удалось украсить салон почти 1,6-метровой центральной консолью, изготовленной из тончайшего хрусталя. Консоль способна менять цвет подсветки, а при обычном дневном освещении принимает своё оригинальное решение — светло-голубоватое.

В области силовой стороны вопроса, здесь, вероятней всего будет представлен гибридный силовой агрегат, но это только «вероятно».

Пожалуй всё. Больших подробностей компании Volvo не соизволила приоткрыть. Остаётся ждать января и Детройта.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости