Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
641 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Ида-Вирумаа поймали за ночь 14 пьяных водителей
Автор: mumi в 28/12/2008 07:10:00 (2400 прочтений)



В ночь с 23 на 24 декабря Йыхвиский отдел Идаской префектуры полиции провел рейд, целью которого была проверка соблюдения водителями правил дорожного движения. Результаты рейда должны насторожить не только водителей, но всех окружающих, — сообщила корреспонденту Delfi в Ида-Вирумаа пресс-секретарю префектуры полиции Лийви Маальманн.

В ходе операции, которой руководил комиссар Сергей Андреев, за 12 часов полицейские проверили 1103 водителя. Было выявлено 42 водителя, нарушивших правила дорожного движения. 14 из них находились в состоянии алкогольного опьянения.



"Это печально, — говорит комиссар Андреев, что есть люди, которые считают возможным садиться за руль после употребления спиртных напитков. Ведь водитель, находящийся в состоянии опьянения, рискует не только собственной жизнью, но и представляет угрозу для окружающих".

Полиция Вирумаа предупреждает, что во время рождественских и новогодних праздников будет осуществляться особый контроль состояния участников дорожного движения, и у любителей сесть за руль после употребления спиртного не будет никакой возможности избежать ответственности.

Комиссар Сергей Андреев напомнил впечатляющую статистику: за десять месяцев уходящего года 26 процентов от числа всех аварий, совершенных на территории, подведомственной Йыхвискому отделению полиции, произошли по вине водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости