Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Десятка самых удивительных новостей уходящего года
Автор: Ganzelis в 31/12/2008 07:10:00 (1563 прочтений)



Британская газета The Daily Telegraph составила рейтинг самых читаемых статей, которые публиковала в нынешнем году. Больше всего читатели интересовались заметками про "человека-дерево", самую маленькую девушку в мире и неприличную эмблему британского Торгового управления.




1. Человек-дерево
Рассказ об индонезийском рыбаке, чья кожа из-за болезни покрылась уродливой "корой", впервые попала на страницы газет ещё в 2007 году. Однако читатели продолжали внимательно следить за судьбой Деде и после. Благодаря помощи американского врача мужчина с острова Ява смог частично избавиться от наростов, начал самостоятельно ходить и научился держать ручку. Теперь он надеется найти жену - предыдущая супруга ушла от Деде, когда он заболел.

2. Самая маленькая девушка в мире
Йоти Амге из Индии уже 15 лет, но её рост составляет всего 33 сантиметров, а вес - 5 килограмм. Врачи указывают, что она больше не вырастет, однако саму Йоти её миниатюрное сложение не смущает. Она ходит в школу вместе с большими сверстниками (хотя ей приходится сидеть за специально изготовленной миниатюрной партой) и считает себя самой обычной девочкой.

3. "Три веселые буквы" за 14 тысяч фунтов
Сотрудники британского Торгового управления потратили на разработку нового логотипа для своей организации 14 тысяч фунтов стерлингов, хотя за эти деньги просто написали три буквы из своей аббревиатуры (OGC). Остряки тут же обнаружили, что, если повернуть новую эмблему на 90 градусов, она превратится в неприличную картинку.

4. Список самых раздражающих фраз
Исследователи Оксфордского университета составили список 10 выражений, которые вызывают у британцев наибольшее раздражение. Первое место заняло выражение "в конце концов". Безграмотным словосочетаниям "довольно уникальный" и "лично я" достались второе и третье место в позорном списке.

5. Леопард, задравший крокодила
Уникальная серия фотоснимков, запечатлевшая драку леопарда с крокодилом в африканской саванне, мгновенно разлетелась по интернету. Гигантская кошка набросилась на крокодила и после кровавой пятиминутной схватки сумела задушить его.

6. Женщина сделала себе "пластическую операцию" с помощью масла
Кореянка, помешанная на пластической хирургии, изуродовала себя до неузнаваемости, закачав под кожу лица пищевое масло вместо ботокса. Опубликованные в газетах снимки вызвали бурную реакцию в обществе, и в результате сердобольные граждане собрали ей денег на операцию по спасению лица.

7. Летающие пингвины
Феноменальный успех имел репортаж BBC об обнаружении в Антарктиде летающих пингвинов. Корпорация показала уникальные кадры того, как эти птицы зимой совершают длительные перелеты, чтобы насладиться солнцем в джунглях Амазонки. Репортаж о чуде эволюции вышел в эфир первого апреля и, естественно, был шуткой.

8. Число Пи в ячменном поле
Необычный круг примятого ячменя был обнаружен летом в графстве Уилтшир. В изображении диаметром 45 метров, как оказалось, закодированы первые десять знаков числа Пи - 3,141592654. Читатели с большим интересом также рассматривали галерею из 10 самых необычных кругов на полях Великобритании.

9. Итальянка решила продать девственность за миллион евро
Рафаэлла Фико, участница итальянского реалити-шоу, попала в газеты всего мира, объявив, что продаст свою невинность любому, кто согласится выложить за это круглую сумму. Фотомодель заявила, что планирует потратить деньги на покупку дома в Риме и на оплату курсов актёрского мастерства.

10. Мужчина, который занимался сексом с тысячей машин
57-летний Эдвард Смит, страдающий "мехафилией", не постеснялся обсудить свои сексуальные предпочтения с газетчиками. Сейчас его "подружка" - это автомобиль Фольксваген жук. А самым своим необычным экспериментом Смит называет секс с вертолетом. С женщинами он не встречался уже 12 лет.

(с) newsukraine

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости