Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Топ-9 звезд с шикарными шевелюрами
Автор: Milena в 28/02/2009 07:00:00 (13447 прочтений)



Представь себе: чуть ли не ежедневные сложные укладки, регулярные перекрашивания — какие волосы выдержат такие нагрузки? Звезды давно были бы лысыми, если бы не новейшие технологии ухода, трансплантации и наращивания. Стилисты знаменитых женщин подписывают договоры о неразглашении, но все равно правда рано или поздно становится достоянием общественности.
Как-то Виктория Бекхэм даже открыто призналась, что в ее прическе есть наращенные пряди, причем прибыли они из Москвы. Так что не унывай, если твоя прическа не всегда такая бесподобная, как на фотографиях ниже. Но как же они хороши, эти звезды, можно любоваться и любоваться…

Вот чьи волосы, по версии «Клеоса», неизменно здоровы и блестяще уложены.

Далее...



Дженнифер Энистон

Чтобы сыграть яркую роль в полнометражном фильме, нужен талант. Чтобы быть звездой сериала, нужно иметь и талант, и выносливость — это непростая работа. Чтобы совмещать работу над популярнейшими «Друзьями», параллельно снимаясь в полнометражных фильмах, нужно быть Дженнифер Энистон. Ее не раз признавали обладательницей самых красивых волос в мире. Примечательно, что этот титул Дженнифер получила в облике блондинки. Безупречно уложенные, ее волосы всегда выглядят блестящими, сильными и здоровыми. Это результат многочисленных процедур: маски, мезотерапия, сложные окрашивания — разве на красоте можно экономить?


Сандра Баллок

Мир узнал ее после триумфа в «Скорости», хотя Сандра Баллок играла интересные роли и до, и после нашумевшего блокбастера. Можешь представить ее блондинкой? А ведь в школьные годы юная Сандра любила экспериментировать с цветом волос — от белого до ярко-розового. Зато найдя свой стиль, актриса уже не отступает от него ни на шаг. Волосы нынешней Сандры Баллок — идеальное сочетание подходящих цвета и объема. Не опасаясь неудач, актриса с радостью использует новые методики улучшения шевелюры, вплоть до наращивания волос.


Рианна

Рианна родом с острова Барбадос — жемчужины Карибского моря. Выбиться на вершину мировых хит-парадов ей помогли талант, трудолюбие и превосходная внешность. Помимо шикарного голоса и чарующей пластики, юная певица привлекает внимание своей шикарной прической. Этим летом Рианна получила титул обладательницы самых прекрасных волос. За щедрым даром природы нужен особый уход: певица предпочитает косметику для волос с керамидами и протеинами, регулярно бывает в СПА-салонах, где ее волосы обильно увлажняют.


Бейонс

Певческая карьера Бейонс началась с 7 лет в местном церковном хоре. Блестящая работа в Destiny’s Child, не менее удачный старт сольной карьеры — Бейонс пока еще не знает серьезных неудач. От природы ее волосы буйно вьются, как у всех афроамериканок, и чтобы добиться локонов, парикмахер певицы выпрямляет их. Почему ее волосы так прекрасны? Секретов несколько: щадящий подход к окрашиванию (в основном тонирование в одной цветовой гамме), грамотно подобранные профессиональные средства для повседневного ухода за волосами и, конечно же, СПА — юная дива любит побаловать себя.


Ева Лонгория

Три сестры Евы Лонгории — светлоглазые и светловолосые. В детстве будущая актриса сильно страдала от своей непохожести на остальных членов семьи. Незаурядный ум и упорство позволили этой красавице исполнить свою мечту — стать актрисой. По словам самой Евы, ей пришлось много работать над собой в поиске образа: высокий каблук — для коррекции невысокого роста, стиль в одежде — чтобы подчеркнуть достоинства фигуры. Но ее шикарные волосы были хороши всегда. Секретов ухода за своими волосами Ева Лонгория не раскрывает, но невооруженным глазом видно, что ее стилист — настоящий профессионал!


Пэрис Хилтон

В юности Пэрис занималась модельным бизнесом, с 2000 года заявила миру о себе в качестве актрисы. Хилтон тщательно следит за собой и регулярно меняет прически. Она появлялась на страницах глянцевых изданий и с короткой стрижкой, и объемными прическами, меняла оттенки своего неизменного блонда. Пару лет назад у нее были длинные наращенные волосы. Как бы то ни было, голливудская красавица всегда на высоте.


Адриана Лима

Прекрасная бразильянка в модельном бизнесе с 14 лет. У красавицы напряженный рабочий график: ее приглашают на дефиле крупнейшие дома моды, а также регулярно снимают для глянцевых журналов и каталогов. Волосы — бесподобный каштановый каскад — в таких условиях требуют особо интенсивного ухода. Специально подобранные повседневные средства и регулярные СПА-процедуры для волос — вот секрет безупречности звезды модельного мира.


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу — счастливая обладательница пышных белокурых волос. У актрисы были проблемы со здоровьем, и ей пришлось восстанавливать волосы путем наращивания. Сегодня наращенные пряди для Гвинет не столько необходимость, сколько способ подчеркнуть естественную красоту волос.


Шакира

Волосы популярной певицы Шакиры — предмет белой зависти миллионов почитательниц ее таланта. Шакира молода, красива и энергична, поэтому в ней неистребима страсть к экспериментам над внешностью. Ее собственные слова: «Мои волосы пережили на себе разные химические процессы, но душа осталась не перекрашенной, я все еще прежняя». В каком бы образе не появлялась Шакира, ее волосы выглядят безукоризненно: процедуры восстановления певица педантично проходит после каждого окрашивания.


kleos.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости